Муниципальный этап

Приказ от 25.10.2021 №623-оп "Об определении мест проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Пензы в 2021/2022 учебном году"

Информация о результатах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Информация о результатах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии
Информация о результатах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству
Информация о результатах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии
Информация о результатах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву(8 кл.)
Информация о результатах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву(9 кл.)
Информация о результатах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по истории(10 кл.)
Информация о результатах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (8 кл.)
Информация о результатах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников физике
Информация о результатах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре(8 кл.)
Информация о результатах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре(9 кл.)
Информация о результатах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре(11 кл.)
Информация о результатах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии