Изображения Вкл.Выкл.
Ежедневное меню горячего питания

Родительский контроль

06.05.2022
В ходе реализации проекта "Родительский контроль" 6 мая родители учащихся 2А класса посетили столовую. Родители обратили внимание на качество приготовленных блюд, соответствие блюд меню, санитарное состояние обеденного зала.

22.04.2022
Родители учащихся 3Б,В классов в ходе реализации проекта "Родительский контроль" проверили предлагаемое меню и чистоту обеденного зала в школьной столовой.

13.04.2022
Родители продолжают контролировать питание учащихся в школьной столовой.

11.04.2022
Родители учащихся 4Б класса в ходе проверки питания в школьной столовой рассмотрели вопросы соответствия меню предложенным блюдам, санитарное состояние обеденного зала. Нареканий нет: чистота, порядок, завтрак и обед согласно утвержденному плану.

07.04.2022
Питание в школьной столовой  ежедневно на контроле у родителей. Соответствие меню поданных блюд, чистота обеденного зала - вопросы, которые изучают родители в ходе проверки столовой.

06.04.2022
Члены родительской общественности проверили качество приготовленных блюд, соответствие блюд представленному меню.

04.04.2022
В первый учебный день после весенних каникул члены родительской общественности 2 "Б" класса контролируют питание детей в школьной столовой. Родители отмечают, что здоровое питание отвечает требованиям безопасности и создает условия для физического и интеллектуального развития подростков.

23.03.2022
В нашей школе ученики питаются правильно. За этим ежедневно следят родители.

22.03.2022
Ежедневный родительский  контроль качества питания в школьной столовой.

21.03.2022
Ежедневный родительский  контроль качества питания в школьной столовой.

18.03.2022

Контроль родительской общественности ежедневно следит за качеством питания учеников, за санитарным состоянием обеденного зала.

17.03.2022

Проверить качество приготовленных блюд и санитарное состояние обеденного зала - ежедневная задача членов родительской общественности.

16.03.2022

Родители ежедневно проверяют организацию питания в школьной столовой. Сытный и вкусный завтрак - залог продуктивного учебного дня!

14.03.2022

Члены родительской общественности, посетившие столовую 14 марта, отметили соответствие реализуемых блюд утвержденному меню по набору блюд, соблюдение требований санитарных норм и правил.

10.03.2022

В родительском контроле школьного питания, который проходит ежедневно, принимают участие мамы и папы учеников 1-6 классов.

03.03.2022

В ходе ежедневного родительского контроля питания в школьной столовой проверяется соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи.
3 марта родители учащихся 2А класса посетили столовую во время завтрака.

01.03.2022

В школе продолжает действовать ежедневный родительский контроль за организацией горячего питания в столовой. Родители в ходе проверки обращают внимание на качество предлагаемых блюд, санитарное состояние помещения столовой, посуды.

28.02.2022

Питание в школьной столовой на постоянном контроле у родительской общественности. Сегодня, 28 февраля, родители 1А, 5А классов проверяют качество приготовленных блюд, санитарное состояние обеденного зала.