Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Олимпиады, конкурсы, НПК


Поздравляем обучающихся школы, прошедших в заключительный тур Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по обществознанию!


Айвазов Евгений 8 «В» класс

Исаева Юлия 8 «А» класс

Ковалёва Элина 7 «А» класс

Котовский Максим 8 «Б» класс

Меньшов Матвей 7 «А» класс

Портнов Глеб 9 «В» класс

Таминкин Дмитрий 9 «В» класс

Тугушев Дамир 9 «Б» класс

Шмелев Александр 8 «Б» класс

Шмелев Игорь 8 «Б» класс

Ярных Виктория 9 «А» класс

Список учащихся школы,

вышедших в очный тур IV открытой интегрированной олимпиады

для школьников «Гуманитарий XXI века»

8 класс

Исаева Юлия 8а класс

Комягина Анастасия Михайловна 9б класс

Шмелёв Александр Евгеньевич 8б класс

Шмелёв Игорь Евгеньевич 8б

9 класс

Комягина Анастасия Михайловна 9б класс

Зайцев Федор Фёдорович 9 в класс

Портнов Глеб Александрович 9 в класс

Ярных Виктория Сергеевна 9а класс

10 класс

Бителева Анастасия 10 а класс

Красоченкова Мария 10 а класс

Пахомова Дарья 10а класс

Переломов Никита 10а класс

Першин Андрей 10 а класс

Сендикаева Динара 10а класс



11 класс

Згоник Светлана 11а класс

Милехина Екатерина 11а класс

Устинова Ирина 11а класс



Всероссийская олимпиада школьников



Результаты X школьной научно-практической конференции "Планета знаний"

Секция «Начальная школа ( 1-2 классы). Исследовательские работы»

Класс

ФИО

Название работы

Руководитель

Результат

2 «А»

Каминская Виктория

Имена нашего класса

Медведева Т.А.

Победитель

I место

1 «В»

Салуданов Тимофей

Нос не просто украшение

Пикулина О.И.

II место

1 «А»

Маркин Егор

Трагическая судьба Британики

Гайдучик И.Ю.

Номинация «За познавательную ценность»

1 «В»

Мундирова Карина

Завтрак: польза или вред

Пикулина О.И.

Номинация «Практическая значимость»


Секция «Начальная школа ( 3-4 классы). Исследовательские работы»

Класс

ФИО

Название работы

Руководитель

Результат

3 «Б»

Проскуриков Станислав

Английский язык: 

учебные пособия своими руками

Зубкова Н.А.

Победитель

I место

4 «А»

Волков Владислав

Война в истории моей семьи

Ковалева М.Н.

Победитель

I место

3 «Б»

Нелюцкова Евгения

Человек не всегда прав

Зубкова Н.А.

II место

3 «А»

Курников Андрей

Ручки-стирай: достоинства и недостатки

Борисова Е.И.

III место

3 «Б»

Попков Вадим

Полезные леденцы

Зубкова Н.А.

III место

4 «В»

Подниколенко Маргарита

Значение витаминов для организма человека

Кайманова М.Е.

III место

3 «В»

Кормишина Виктория

Полезен ли танец для здоровья человека

Боброва Л.М.

 

5-11 классы

Секция «Естественные науки. Социальные науки».

Победитель: Королёва Оксана, 8б класс

Номинация «Актуальность исследования»: Таминкин Дмитрий, 8в класс

Номинация «Лучшее представление работы»: Исаева Юлия, Покидаева Анжела, 7а класс

Номинация «Практическая значимость»: Волкова Вероника, Чекмарёва Анастасия, 5б класс

Секция «Лингвистика и литературоведение»

Победитель:  Мартынова Дарья, 7б класс

Номинация «Наша надежда»: Карнаухова Эльвира, Сайфуллина Камилла, 5б класс

Номинация «Метапредметный характер»: Акишина Ангелина, Вечкина Ангелина, 9б класс

Номинация «Практическая значимость»: Будникова Анастасия,  7в класс

                  

Секция «Математика. Информатика»

Победитель: Нефёдова Екатерина, 7б класс

Победитель: Таминкин Дмитрий, 8 в класс

Призёры:  Голубинский Илья, 6б класс

Номинация «Будущие исследователи»: Берников Егор, Соловьёва Софья, 5в класс

Номинация «Будущие изобретатели»: Бутаев Иван, Холькин Илья, 7б класс

Номинация «Практическая значимость»:  Иванникова Софья, Макеева Екатерина, 6а класс

Номинация «Удивительное в математике»: Комягина Анастасия, 8б класс

Секция «Лингвистика (иностранные языки)»

Победитель:  Саксонова Светлана,8б класс

Призёры: Корнаухова Ксения, Метёлкин Владислав, 5а  класс

                   Рябова Надежда,6в класс