НПК

Приказ Управления образования г. Пензы № 40-оп от 15.02.2023 г. "О проведении в 2022/2023 учебном году XXVI научно-практической конференции педагогических работников образовательных организаций города Пензы "Образование и воспитание в условиях реализации ФГОС третьего поколения: от декларации - к реализации""

Результаты XXVI научно-практической конференции педагогических работников образовательных организаций города Пензы

Итоги  XXIII  НПК  педагогических работников образовательных учреждений города Пензы «Реализация ФГОС. Профессиональный рост учителя как главный инструмент достижения качества образования»

Поздравляем Хозяинову Елену Григорьевну, учителя математики, - ПОБЕДИТЕЛЯ XXIII научно-практической конференции педагогических работников (секция «Инновационная площадка «Мастер-класс»)!

Поздравляем Оськину Елену Геннадьевну, Зубкову Надежду Александровну, учителей начальных классов, - лауреатов XXIII научно-практической конференции педагогических работников в номинации «Практическая значимость» (секция «Начальные классы»)!

Поздравляем Смирнову Татьяну Борисовну, учителя математики, - призера XXIII научно-практической конференции педагогических работников (секция «Математика. Информатика»)!

Поздравляем Шонкину Татьяну Валерьяновну, учителя музыки, - призера XXIII научно-практической конференции педагогических работников (секция «Технологическое образование обучающихся. Художественно-эстетическое образование»)!

Поздравляем Савицкую Ольгу Александровну, учителя английского языка, - лауреата в номинации «Лучшая разработка квеста»  XXIII научно-практической конференции педагогических работников (секция «Уроки Победы»)!