Квест в ПГУ

В рамках Всемирной космической недели команда учащихся 9-10 классов прошла квест «НАУКА0+» («Почувствуй вкус науки!»). Мероприятие проходило в Пензенском государственном университете. В ходе игры участники оказались погружены в атмосферу науки университета. Задачей команд участников было набрать наибольшее количество баллов при выполнении заданий на различных станциях, которые символизируют определенный предмет подготовки будущих специалистов в университете («Математика и информатика», «Техника и инженерные науки», «Физика и астрономия», «Химия и нанотехнологии»).
  Ребятам предстояло ответить на вопросы по практической термодинамике, 3d-моделированию, химии, окунуться в мир художественной литературы, проверить крепость командного духа.
Команда школы (Володин Михаил (9А), Крепышев Вадим (9 «А»), Мартынова Дарья (9Б), Нефедова Екатерина (9Б), Шмелев Игорь (9Б), Шмелев Александр (9Б), Таминкин Дмитрий (10А), Ярных Виктория (10А)) заняла второе место! Поздравляем ребят!