Победители

Поздравляем команду школы – ПРИЗЕРА (2 место) интеллектуальной метапредметной игры «УМКИ» X городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты»!

Поздравляем команду школы – ПРИЗЕРА (3 место) интеллектуальной игры «Ростки России» X городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты»!

Поздравляем Джепарова Тимура, ученика 4 «А» класса, - ПРИЗЕРА (2 место) предметной олимпиады «Ростки России» по математике X городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты»! Учитель – Гайдучик Инна Юрьевна.

Поздравляем Джепарова Тимура, ученика 4 «А» класса, - ПРИЗЕРА (3 место) метапредметной олимпиады «УМКИ» X городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты»! Учитель – Гайдучик Инна Юрьевна.

Поздравляем Ремизова Владислава, ученика 4 «А» класса, - ПРИЗЕРА (3 место) предметной олимпиады «Ростки России» по окружающему миру X городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты»! Учитель – Гайдучик Инна Юрьевна.

Поздравляем Петряеву Дарью, ученицу 3 «Б» класса, - ПРИЗЕРА (2 место) предметной олимпиады «Ростки России» по русскому языку X городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты»! Учитель – Оськина Елена Геннадьевна.

Поздравляем Петряеву Дарью, ученицу 3 «Б» класса, - ПРИЗЕРА (2 место в личном первенстве) X городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты»! Учитель – Оськина Елена Геннадьевна.

Поздравляем Петряеву Дарью, ученицу 3 «Б» класса, - ПРИЗЕРА (2 место) метапредметной олимпиады «УМКИ» X городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты» ! Учитель – Оськина Елена Геннадьевна.

Поздравляем Джепарова Тимура, ученика 4 «А» класса, - ПРИЗЕРА (3 место в личном первенстве) X городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты» ! Учитель – Гайдучик Инна Юрьевна.

Поздравляем Грицай Милену, ученицу 4 «А» класса, - ПРИЗЕРА (2 место) предметной олимпиады «Ростки России» по русскому языку X городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты»! Учитель – Гайдучик Инна Юрьевна.

Поздравляем команду школы - ПОБЕДИТЕЛЯ командного этапа с элементами технического конструирования (тема «На страже Родины») X городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты».

Поздравляем команду школы, занявшую 3 место в интеллектуальной игре «Ростки России» X городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты».

Поздравляем команду школы, занявшую 2 место в интеллектуальной премдетной игре «УМКИ» X городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты».

Поздравляем команду школы, занявшую 3 место в командном первенстве X городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты».

Поздравляем Тугушева Дамира, ученика 11 «А» класса, призера финального тура олимпиады школьников «Сурские таланты» по истории, организованной ПГУ! Учитель – Филатов Сергей Геннадьевич.

Поздравляем Алексееву Марию, ученицу 11 «А» класса, призера финального тура олимпиады школьников «Сурские таланты» по русскому языку, организованной ПГУ! Учитель – Николаева Диана Васильевна.