Нацпроект «Образование»

6 июня 2019 года опубликованы результаты конкурсного отбора на предоставление из федерального бюджета грантов на реализацию мероприятий, связанных с инновациями в образовании ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» подпрограммы «Развитие дошкольного и общего образования» в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». Наша школа стала победителем в конкурсе 2019-04-09 «Эффективные механизмы формирования, развития и оценки функциональной грамотности обучающихся».

Протокол заседания конкурсной комиссии Министерства просвещения Российской Федерации по проведению конкурсного отбора юридических лиц на предоставление из федерального бюджета грантов в форме субсидий на реализацию мероприятий, связанных с инновациями в образовании ведомственной целевой программы "Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования" подпрограммы "Развитие дошкольного и общего образования" в рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие образования".

КОНЦЕПЦИЯ ЗАЯВКИ МБОУ СОШ № 56 Г.ПЕНЗЫ