Коррупция

Прокуратурой Пензенской области в рамках реализации плана мероприятий по антикоррупционному просвещению и формированию в обществе нетерпимости к коррупционному поведению организовано проведение молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Мы против коррупции!». К участию в конкурсе видеороликов приглашаются жители Пензенской области от 14 до 25 лет. Время проведения конкурса 1.08.2020 г. до 15.10.2020 г. (письмо Прокуратуры Октябрьского района г. Пензы)

Официальный сайт Против коррупции

Отчет об антикоррупционной деятельности в МБОУ СОШ № 56 г. Пензы

Положение о школьной комиссии по противодействию коррупции

Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБОУ СОШ № 56 г.Пензы

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ СОШ № 56 г.Пензы

Инструкция по осуществлению комплекса организационных, разъяснительных и иных мер по недопущению должностными лицами поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки, либо как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки

План мероприятий по противодействию коррупции на 2016-2017 уч. год в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №56 г. Пензы

Памятка о противодействии коррупции в образовании

Памятка о противодействии коррупции на дорогах

Памятка о противодействии коррупции в здравоохранении

Памятка о противодействии коррупции в ЖКХ

Приказ №112 от 01.09.18 об утверждении положения "О мерах по предупреждению и противодействию коррупции"