Победители (начальная школа) 2018

Победители 17 недели

1 класс

Осколков Антон, 1 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Кузнецова Виктория, 1 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Трилисский Михаил, 1 «Б» (1,3,4) –3 балла

Уварова Татьяна, 1 «Б» (1,2) – 2 балла

Амирян Максим, 1 «Б» (1,2) – 2 балла

Соколов Роман,1 «Б» (1,3) – 2 балла

Белова Елизавета, 1 «А» (1,3) - 2 балла

2 класс

Ковалев Вадим, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

3 класс

Джепаров Тимур, 3 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Конгуров Евгений, 3 «Б» (1,2,3) – 3 балла

4 класс

Иванникова Елизавета, (1,2,3,4) – 4 балла

Цыбулова Анна, 4 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Цыбулова Ксения, 4 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Победители 16 недели

1 класс

Осколков Антон, 1 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Прядко Петр, 1 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Уварова Татьяна, 1 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Белова Елизавета, 1 «А» (1,2) - 2 балла

Кузнецова Виктория, 1 «Б» (1,2) - 2 балл

Соколов Роман,1 «Б» (1,2) – 2 балла

Соскова Полина, 1 «Б» (1,2) – 2 балла

Трилисский Михаил, 1 «Б» (1,2) – 2 балла

Тычкова Варвара, 1 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Чугунов Александр,1 «Б» (1,2) – 2 балла

2 класс

Ковалев Вадим, 2 «Б» (1,2,3) – 3 балла

3 класс

Джепаров Тимур, 3 «А» (1,2,3,4,5) – 5 баллов

Ремизов Владислав, 3 «А» (1,2,3) – 3 балла

4 класс

Иванникова Елизавета, 4 «А» (1,2,3) – 3 балла

Цыбулова Анна, 4 «А» (1,2,3,5) – 4 балла

Цыбулова Ксения, 4 «А» (1,2,3,5) – 4 балла

Победители  15 недели

1 класс

Осколков Антон, 1 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Соколов Роман,1 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Бельдеева Алина, 1 «Б» (1,2,3,4 ) – 4 балла

Бельдеева Ангелина, 1 «Б» (1,2,3,4 ) – 4 балла

Прядко Петр, 1 «Б» (1,2,3 ) – 3 балла

Белова Елизавета, 1 «А» (1,2) - 2 балла

Соскова Полина, 1 «Б» (1,2) – 2 балла

Тычкова Варвара, 1 «Б» (2,3) – 2балла

Уварова Татьяна,  1 «Б» (2,3) – 2 балла

Чугунов Александр,1 «Б» (1,2) – 2 балла

Кузнецова Виктория, 1 «Б» (1) - 1 балл

2 класс

Ковалев Вадим, 2 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Пуртова Виктория, 2 «Б» (2) – 1 балл

3 класс

Конгуров Евгений, 3 «Б» (1,2,3,5) – 4 балла

Джепаров Тимур, 3 «А» (1,2,3) – 3 балла

Ремизов Владислав, 3 «А» (1,3,4) – 3 балла

4 класс

Иванникова Елизавета, 4 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Цыбулова Анна, 4 «А» (1,2,3,4,5) – 5 баллов

Цыбулова Ксения, 4 «А» (1,2,3,4,5) – 5 баллов

Победители  14 недели

1 класс

Осколков Антон, 1 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Тычкова Варвара, 1 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Соколов Роман,1 «Б» (1,2,3 ) – 3 балла

Трилисский Михаил, 1 «Б» (1,3) – 2 балла

Соскова Полина, 1 «Б» (1,2,3 ) – 3 балла

Уварова Татьяна,  1 «Б» (1,2,3 ) – 3 балла

Чугунов Александр,1 «Б» (1,2) – 2 балла

Белова Елизавета, 1 «А» (1,3) - 2 балла

Бельдеева Алина, 1 «Б» (1,2,3 ) – 3 балла

Бельдеева Ангелина, 1 «Б» (1,2,3 ) – 3 балла

Амирян Максим, 1 «Б» (3) - 1 балл

Бусарова Полина, 1 «В» (1) - 1 балл

Чегоданова Полина, 1 «В» (1) - 1 балл

Кузнецова Виктория, 1 «Б» (1) - 1 балл

2 класс

Пуртова Виктория, 2 «Б» (2) – 1 балл

Княжева Дарья, 2 «Б» (2) – 1 балл

3 класс

Джепаров Тимур, 3 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Конгуров Евгений, 3 «Б» (1,2,3,4,5) – 5 баллов

4 класс

Иванникова Елизавета, 4 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Цыбулова Анна, 4 «А» (1,2,3,4,5,8) – 6 баллов

Цыбулова Ксения, 4 «А» (1,2,3,4,5,8) – 6 баллов

 

Победители 13 недели

1 класс

Осколков Антон, 1 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Тычкова Варвара, 1 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Соколов Роман,1 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Трилисский Михаил, 1 «Б» (1,2,3 ) – 3 балла

Соскова Полина, 1 «Б» (1,2) – 2 балла

Уварова Татьяна, 1 «Б» (1,2) – 2 балла

Чугунов Александр,1 «Б» (1,2) – 2 балла

Бельдеева Алина, 1 «Б» (1,2) – 2 балла

Бельдеева Ангелина, 1 «Б» (1,2) – 2 балла

Амирян Максим, 1 «Б» (1,2) – 2 балла

2 класс

Ковалев Вадим, 2 «Б» (1,2,3 ) – 3 балла

Пуртова Виктория, 2 «Б» (2) – 1 балл

Княжева Дарья, 2 «Б» (2) – 1 балл

3 класс

Ремизов Владислав, 3 «А» (1,2,3,4,5) – 5 баллов

Джепаров Тимур, 3 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Конгуров Евгений, 3 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

4 класс

Иванникова Елизавета, 4 «А» (2,4) – 2 балла

Цыбулова Анна, 4 «А» (1,2,3,4,5) – 5 баллов

Цыбулова Ксения, 4 «А» (1,2,3,4,5) – 5 баллов

Победители 12 недели

1 класс

Осколков Антон, 1 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Тычкова Варвара, 1 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Соколов Роман,1 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Лукичев Егор, 1 «Б» (1,3) – 2 балла

Трилисский Михаил, 1 «Б» (2) – 1 балл

Соскова Полина, 1 «Б» (3) – 1 балл

Уварова Татьяна, 1 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Епифанова Екатерина, 1 «Б» (1,2) – 2 балла

2 класс

Ковалев Вадим, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Пуртова Виктория, 2 «Б» (2) – 1 балл

Княжева Дарья, 2 «Б» (2) – 1 балл

3 класс

Ремизов Владислав, 3 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Джепаров Тимур, 3 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

4 класс

Иванникова Елизавета, 4 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Цыбулова Анна, 4 «А» (1,3,4) – 3 балла

Цыбулова Ксения, 4 «А» (1,3,4) – 3 балла

Победители 11 недели

1 класс

Осколков Антон, 1 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Тычкова Варвара, 1 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Соколов Роман,1 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Лукичев Егор, 1 «Б» (3,4) – 2 балла

Трилисский Михаил, 1 «Б» (1, 2) – 2 балла

Соскова Полина, 1 «Б» (1, 2) – 2 балла

Чугунов Александр,1 «Б» (1, 2) – 2 балла

Бусарова Полина, 1 «В» (1) – 1 балл

Уварова Татьяна, 1 «Б» (1) – 1 балл

Кузнецова Виктория, 1 «Б» (1) – 1 балл

Прядко Петр, 1 «Б» (1) – 1 балл

Амирян Максим, 1 «Б» (1) – 1 балл

2 класс

Пуртова Виктория,2 «Б» (2) – 1 балл

4 класс

Цыбулова Анна, 4 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Цыбулова Ксения, 4 «А» (1,2,3,4) – 4 балла


Итоги 10 недель проекта «Задача недели»

Победители  10 недели

1 класс

Осколков Антон, 1 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Белова Елизавета, 1 «А» (1,2,3) – 3 балла

Лукичев Егор, 1 «Б» (1,2,4) – 3 балла

Тычкова Варвара, 1 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Уварова Татьяна, 1 «Б» 1 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Соколов Роман,1 «Б» (1,4) – 2 балла

Ельмеев Самир, 1 «Б» (1) – 1 балл

Кузнецова Виктория, 1 «Б» (1) – 1 балл

Соскова Полина, 1 «Б» (1) – 1 балл

Чугунов Александр,1 «Б» (1) – 1 балл

2 класс

Ковалев Вадим, 2 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Пуртова Виктория,2 «Б» (2) – 1 балл

3 класс

Конгуров Евгений, 3 «Б» (1,2,3,4,5) – 5 баллов

Джепаров Тимур, 3 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

4 класс

Цыбулова Анна, 4 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Цыбулова Ксения, 4 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

 

Победители 9 недели

1 класс

Осколков Антон, 1 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Соколов Роман,1 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Лукичев Егор, 1 «Б» (1,2) – 2 балла

Кузнецова Виктория, 1 «Б» (1,2) – 2 балла

Уварова Татьяна, 1 «Б» (1,2) – 2 балла

Епифанова Екатерина, 1 «Б» (1,2) – 2 балла

Бусарова Полина, 1 «В» (1) – 1 балл

Прядко Петр, 1 «Б» (1) – 1 балл

Соскова Полина, 1 «Б» (1) – 1 балл

Чугунов Александр,1 «Б» (1) – 1 балл

Бельдеева Алина, 1 «Б» (1) – 1 балл

Бельдеева Ангелина, 1 «Б» (1) – 1 балл

Белова Елизавета, 1 «А» (1) – 1 балл

2 класс

Ковалев Вадим, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Пуртова Виктория,2 «Б» (2) – 1 балл

3 класс

Ремизов Владислав, 3 «А» (1,2,3,4,5) – 5 баллов

Джепаров Тимур, 3 «А» (1,2,3,5) – 4 балла

Лукьянова Алиса, 3 «В» (1,2,3) –3 балла

4 класс

Цыбулова Анна, 4 «А» (1,2,3,4,5) – 5 баллов

Победители 8 недели

1 класс

Осколков Антон, 1 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Соколов Роман,1 «Б» (1,2) – 2 балла

Амирян Данил, 1 «Б» (1) – 1 балл

Бусарова Полина, 1 «В» (1) – 1 балл

Кузнецова Виктория, 1 «Б» (1) – 1 балл

Лукичев Егор, 1 «Б» (1) – 1 балл

Прядко Петр, 1 «Б» (1) – 1 балл

Соскова Полина, 1 «Б» (1) – 1 балл

Тычкова Варвара, 1 «Б» (1) – 1 балл

Уварова Татьяна, 1 «Б» (1) – 1 балл

Чугунов Александр,1 «Б» (1) – 1 балл

Бельдеева Алина, 1 «Б» (1) – 1 балл

3 класс

Конгуров Евгений, 3 «Б» (1,3,4,5) – 4 балла

Ремизов Владислав, 3 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Джепаров Тимур, 3 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Лукьянова Алиса, 3 «В» (1,3,4) –3 балл

4 класс

Цыбулова Анна, 4 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Цыбулова Ксения, 4 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Иванникова Елизавета, 4 «А» (1,2,3) – 3 балла

Победители 7 недели

1 класс

Соколов Роман,1 «Б» (1,2) – 2 балла

Амирян Данил, 1 «Б» (1) – 1 балл

Белова Елизавета, 1 «А» (1) – 1 балл

Бусарова Полина, 1 «В» (1) – 1 балл

Кузнецова Виктория, 1 «Б» (1) – 1 балл

Осколков Антон, 1 «Б» (1) – 1 балл

Тычкова Варвара, 1 «Б» (1) – 1 балл

Уварова Татьяна, 1 «Б» (1) – 1 балла

Чегоданова Евгения, 1 «В» (1) – 1 балл

Чугунов Александр,1 «Б» (1) – 1 балл

2 класс

Ковалев Вадим, 2 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Пуртова Виктория,2 «Б» (2) – 1 балл

3 класс

Конгуров Евгений, 3 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Ремизов Владислав, 3 «А» (1,3,4) – 3 балла

Лукьянова Алиса, 3 «В» (1) –1 балл

4 класс

Цыбулова Анна, 4 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Цыбулова Ксения, 4 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Иванникова Елизавета, 4 «А» (2,4) – 2 бал

Победители  6 недели

1 класс

Соколов Роман,1 «Б» (1,2) – 2 балла

Уварова Татьяна, 1 «Б» (1,2) – 2 балла

Тычкова Варвара, 1 «Б» (1) – 1 балл

Кузнецова Виктория, 1 «Б» (1) – 1 балл

Амирян Данил, 1 «Б» (1) – 1 балл

2 класс

Ковалев Вадим, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Иванова Алена,2 «В» (1,2,3) – 3 балла

3 класс

Джепаров Тимур, 3 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Ремизов Владислав, 3 «А» (1,2,3,4,7) – 5 баллов

Лукьянова Алиса, 3 «В» (1,2,3) – 3 балла

4 класс

Цыбулова Анна, 4 «А» (1,2,3,4,7) – 5 баллов

Цыбулова Ксения, 4 «А» (1,2,3,4,7) – 5 баллов

Иванникова Елизавета, 4 «А» (1,2,3) – 3 балла

 

 

Победители 5 недели

1 класс

Тачкова Варвара, 1 «Б» (1) – 1 балл

Кузнецова Виктория, 1 «Б» (1) – 1 балл

Соколов Роман,1 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

2 класс

Ковалев Вадим, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

3 класс

Конгуров Евгений, 3 «Б» (1,2,3,4,5) – 5 баллов

Джепаров Тимур, 3 «А» (1,2,3,4,6) – 5 баллов

Ремизов Владислав, 3 «А» (1,2,3,4,5) – 5 баллов

Лукьянова Алиса, 3 «В» (1,2,3) – 3 балла

4 класс

Цыбулова Анна, 4 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Цыбулова Ксения, 4 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Победители 4 недели

1 класс

Соскова Полина, 1 «Б» (1) – 1 балл

2 класс

Ковалев Вадим, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

3 класс

Конгуров Евгений, 3 «Б» (1,2,3,4,5) – 5 баллов

Джепаров Тимур, 3 «А» (1,2,3,4,5) – 5 баллов

Богданова Анна, 3 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Ремизов Владислав, 3 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Лукьянова Алиса, 3 «В» (1) – 1 балл

4 класс

Цыбулова Анна, 4 «А» (1,2,3,4,5,6,7) – 7 баллов

Цыбулова Ксения, 4 «А» (1,2,3,4,5,6,7)– 7 баллов

Иванникова Елизавета, 4 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Победители 3 недели

2 класс

Ковалев Вадим, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Пуртова Вика, 2 «Б» (2) – 1 балл

3 класс

Лукьянова Алиса,3 «В» (1,2,3,4,5,6) – 6 баллов

Конгуров Евгений, 3 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Ремизов Владислав, 3 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Джепаров Тимур, 3 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

4 класс

Цыбулова Анна, 4 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Цыбулова Ксения, 4 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Иванникова Елизавета, 4 «А» (1,2,3,4) – 4 балла

Победители 2 недели

2 класс

Ковалев Вадим, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Трегубова София, 2 «Б» (1,2) – 2 балла

3 класс

Конгуров Евгений, 3 «Б» (1,2,3,4,5) – 5 баллов

Ремизов Владислав, 3 «А» (1,2,3,4,5) – 5 баллов

Джепаров Тимур, 3 «А» (2,3,4,5) – 4 балла

Лукьянова Алиса,3 «В» (1,2,3,4) – 4 балла

4 класс

Цыбулова Анна, 4 «А» (1,2,3,4,5,6,7) – 7 баллов

Цыбулова Ксения, 4 «А» (1,2,3,4,5,6,7) – 7 баллов

Иванникова Елизавета, 4 «А» (1,3,4) – 3 балла

Победители 1 недели

2 класс

Ковалев Вадим, 2 «Б» (д,1,2,3) – 4 балла

3 класс

Конгуров Евгений, 3 «Б» (д,1,2,3,4) – 5 баллов

Джепаров Тимур, 3 «А» (2,3,4,5) – 4 балла

Ремизов Владислав, 3 «А» (д,1,2,3,) – 4 балла

4 класс

Иванникова Елизавета, 4 «А» (д,1,2,3,4) – 5 баллов

Цыбулова Анна, 4 «А» (2,3,4) – 3 балла

Цыбулова Ксения, 4 «А» (2,3,4) – 3 балла