Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная страница

Победители (начальная школа) 2018

Победители 27 недели

2 класс

Уварова Татьяна, 2 «Б» (1,2,4) – 3 балла

Соколов Роман, 2 «Б» (1,2) – 2 балла

Миткевич Елена, 2 «В» (задачи прошлой недели) (1,2,3) – 3 балла

Победители 26 недели

2 класс

Уварова Татьяна, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Соколов Роман, 2 «Б» (2,3,4) – 3 балла

Бусарова Полина, 2 «В» (2) - 1балл

Победители 25 недели

2 класс

Соколов Роман, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Уварова Татьяна, 2 «Б» (2,3,4) – 3 балла

Миткевич Елена, 2 «В» (2) - 1балл

Бусарова Полина, 2 «В» (2) - 1балл

 

4 класс

Джепаров Тимур, 4 «А» (3,4) – 2 балла

Победители 24 недели

2 класс

Соколов Роман, 2 «Б» (1) – 1 балл

Миткевич Елена, 2 «В» (2) - 1балл

   3 класс

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1, 2,3,4) – 4 балла

Победители 23 недели

2 класс

Соколов Роман, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Уварова Татьяна, 2 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Белова Елизавета, 2 «А» (1,2) – 2 балла

Миткевич Елена, 2 «В» (2) - 1балл

3 класс

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1, 2,3,4) – 4 балла

4 класс

Джепаров Тимур, 4 «А» (3,4) – 2 балла

Победители 22 недели

2 класс

Уварова Татьяна, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Соколов Роман, 2 «Б» (1,2,3,4) – 3 балла

Белова Елизавета, 2 «А» (1,2) – 2 балла

3 класс

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1, 2,3,4) – 4 балла

4 класс

Джепаров Тимур, 4 «А» (3,4,5) – 3 балла

Победители 21 недели

2 класс

Уварова Татьяна, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Соколов Роман, 2 «Б» (1,2,4) – 3 балла

Белова Елизавета, 2 «А»(1,2) – 2 балла

3 класс

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1, 2,3,4) – 4 балла

4 класс

Джепаров Тимур, 4 «А» (3,4,6) – 3 балла

Победители 20 недели

2 класс

Уварова Татьяна, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Соколов Роман, 2 «Б» (1,2,4) – 3 балла

3 класс

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1, 2,3,4) – 4 балла

Пуртова Вика, 3 «Б» (1, 2,3) – 3 балла

4 класс

Джепаров Тимур,4 «А» (3) – 1 балл

Победители 19 недели

2 класс

Уварова Татьяна, 2 «Б» (1,2,3) –3 балла

Победители 18 недели

2 класс

Уварова Татьяна, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

3 класс

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1, 2,3,4) – 4 балла

Захарушкина Мария, 3 «В» (1, 2,3) – 3 балла

4 класс

Джепаров Тимур,4 «А» (3,4) – 2 балл

Победители 17 недели

2 класс

Тычкова Варвара, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Уварова Татьяна, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

3 класс

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1, 2,3,4) – 4 балла

Пуртова Виктория, 3 «Б» (1, 2,3) – 3 балла

4 класс

Джепаров Тимур,4 «А» (3,4) – 2 балла

Победители 16 недели

2 класс

Уварова Татьяна, 2 «Б» (1,2,4) – 3 балла

Соколов Роман, 2 «Б» (1,2,3) – 2 балла

3 класс

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1, 2,3,4) – 4 балла

4 класс

Джепаров Тимур,4 «А» (3,4, 5) – 3 балла

Победители 15 недели

2 класс

Тычкова Варвара, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Уварова Татьяна, 2 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Соколов Роман, 2 «Б» (1,2) – 2 балла

3 класс

Трошина, 3 «В» (1, 2,3,4) – 4 балла

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1, 2,3) – 3 балла

4 класс

Джепаров Тимур,4 «А» (3,4) – 2 балла

Победители 14 недели

2 класс

Соколов Роман, 2 «Б» (1,2) – 2 балла

Уварова Татьяна, 2 «Б»  (1,2) – 2 балла

Соскова Полина, 2 «Б» (1) – 1 балл

 

3 класс

Захарушкина Мария, 3 «В» (1, 2,3) – 3 балла

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1, 2,3) – 3 балла

4 класс

Джепаров Тимур,4 «А» (3,4,5) – 3 балла

Победители 13 недели

2 класс

Соколов Роман, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Соскова Полина, 2 «Б» (1, 2,3) – 3 балла

Тычкова Варвара, 2 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Уварова Татьяна, 2 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Белова Елизавета, 2 «А» (1,2) – 2 балла

3 класс

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1, 2,3) – 3 балла

4 класс

Джепаров Тимур,4 «А» (3,4,5) – 3 балл

Победители 12 недели

2 класс

Тычкова Варвара, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Соколов Роман, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Уварова Татьяна, (1,2,3,4) – 4 балла

Соскова Полина, 2 «Б» (1, 2,3,4) – 4 балла

Белова Елизавета, 2 «А» (1,2) – 2 балл

3 класс

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1,3, 4) – 3 балла

Зайцев Михаил, (3) – 1 балл

Победители 11 недели

2 класс

Тычкова Варвара, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Соколов Роман, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Уварова Татьяна, (1,2,3,4) – 4 балла

Соскова Полина, 2 «Б» (1, 2,3) – 3 балла

Белова Елизавета, 2 «А» (2) – 1 балл

3 класс

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1,2,3, 4) – 4 балла

Зайцев Михаил, (3) – 1 балл

4 класс

Джепаров Тимур, 4 «А» (3,4) – 2 балла

Победители 10 недели

2 класс

Уварова Татьяна, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Тычкова Варвара, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Соколов Роман, 2 «Б» (1,3) – 2 балла

Соскова Полина, 2 «Б» (1, 2) – 2 балла

3 класс

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Пуртова Вика, 3 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Княжева Дарья, 3 «Б» (3) – 1 балл

Зайцев Михаил, 3 «Б» (3) – 1 балл

4 класс

Джепаров Тимур, 4 «А» (3,4) – 2 балла

Победители 9 недели

2 класс

Соколов Роман, 2 «Б» (1,2, 4) – 3 балла

Уварова Татьяна, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Соскова Полина, 2 «Б» (1, 4) – 2 балла

3 класс

Трошина Алина, 3 «В» (1, 3,4) – 3 балла

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Пуртова Вика, 3 «Б» (1, 3) – 2 балла

Княжева Дарья, 3 «Б» (3) – 1 балл

Зайцев Михаил, 3 «Б» (3) – 1 балл

4 класс

Джепаров Тимур, 4 «А» (3,4) – 2 балла

Победители 8 недели

2 класс

Тычкова Варвара,2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Соколов Роман, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Уварова Татьяна, 2 «Б» (1,2,4) – 3 балла

Соскова Полина, 2 «Б» (1,2,4) – 3 балла

Белова Елизавета, 2 «А» (1,2) – 2 балла

3 класс

Трошина Алина, 3 «В» (1,2,3,4) – 4 балла

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Пуртова Вика, 3 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Княжева Дарья, 3 «Б» (3) – 1 балл

Пряхина Карина, 3 «В» (2) – 1 балл

4 класс

Джепаров Тимур, 4 «А» (3,5,6) – 3 балла

Победители 7 недели

2 класс

Тычкова Варвара,2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Белова Елизавета, 2 «А» (1,2,3) – 3 балла

Уварова Татьяна, 2 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Соколов Роман, 2 «Б» (1,2,3) – 3 балла

3 класс

Княжева Дарья, 3 «Б» (1,3) – 2 балла

Первухин Денис, 3 «В» (3,4) – 2 балла

Пуртова Вика, 3 «Б» (1,3) – 2 балла

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1) – 1 балл

Огонькова Александра, 3 «В» (1) – 1 балл

Пряхина Карина, 3 «В» (1) – 1 балл

4 класс

Джепаров Тимур, 4 «А» (3,4.5) – 3 балла

Победители 6 недели

2 класс

Соколов Роман, 2 «Б» - (1,2,4) –3 балла

Уварова Татьяна, 2 «Б» - (1,2) – 2 балла

Соскова Полина, 2 «Б» - (1,2) – 2 балла

Белова Елизавета, 2 «А» - (2) – 1 балл

3 класс

Пуртова Виктория, 3 «Б» - (2,3,4) –3 балла

Ковалев Вадим, 3 «Б» - (2,3) –2 балла

4 класс

Джепаров Тимур, 4 «А» - (3,4,6) – 3 балл

Победители 5 недели

2 класс

Соколов Роман, 2 «Б» (1,2,3) –3 балла

Тычкова Варвара,2 «Б» (1,2,3) –3 балла

Уварова Татьяна, 2 «Б» (1,2) – 2 балла

Соскова Полина, 2 «Б» (2) – 1 балл

3 класс

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1,2,3) –3 балла

4 класс

Джепаров Тимур, 4 «А» (3,4) – 2 балла

Победители 4 недели

2 класс

Соколов Роман, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Тычкова Варвара,2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Уварова Татьяна, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Осколков Антон, 2 «Б» (1,3,4) – 3 балла

Соскова Полина, 2 «Б» (1,2,3) – 3 балла

4 класс

Джепаров Тимур, 4 «А» (3,4.5) – 3 балла

Победители 3 недели

2 класс

Осколков Антон, 2 «Б» (1,2,3,4,5) – 5 баллов

Соколов Роман, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Тычкова Варвара,2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Уварова Татьяна,  2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Белова Елизавета, 2 «А» (1,2) – 2 балла

Соскова Полина, 2 «Б» (1,2) – 2 балла

                                                         3 класс                

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1,2) – 2 балла

4 класс

Джепаров Тимур, 4 «А» (3,4.5) – 3 балла

 

Победители  1 недели

2 класс

Осколков Антон, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Соколов Роман, 2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Тычкова Варвара,2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Уварова Татьяна,  2 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Соскова Полина, 2 «Б» (1,3,) – 2 балла

3 класс

Ковалев Вадим, 3 «Б» (1,2,3,4) – 4 балла

Пуртова Виктория,3 «Б» (3) – 1 балл

4 класс

Джепаров Тимур, 4 «А» (3,4) – 2 балла

Ремизов Владислав, 4 «А» (1,2,3,4,5) – 5 баллов