Главная страница

Победители 2018

Результаты 24 недели (22.04.19-27.04.19)

6 класс

Iместо- Пономарева Ольга 6 «Б» 23апреля в 17.48

7 класс

Iместо- Корнаухова Ксения 7 «А» 23апреля в 16.12

9 класс

Iместо- Холькин Илья 9 «Б» 22апреля в 14.35

IIместо- Нефедова Екатерина 9 «Б» 22апреля в 20.15

IIIместо-Ильичева Ирина 9 «Б» 25апреля в 18.59

10 класс

Iместо- Ахапкина Юлия 10 «А» 24 апреля в 13.05

11 класс

Iместо- Брызгалова Анастасия 11 «А» 25 апреля в 21.13

Результаты 23 недели (14.04.19-20.04.19)

6 класс

Iместо- Сальников Илья 6 «Б» 18апреля в 16.18

9 класс

Iместо- Нефедова Екатерина 9 «Б» 18апреля в 21.35

10 класс

Iместо- Машин Георгий 10 «А» 16 апреля в 10.39

IIместо-Селиванова Алина 10 «А» 16 апреля 20.30

IIIместо-Таминкин Дмитрий 10 «А» 16 апреля в 20.47

11 класс

Iместо- Брызгалова Анастасия 11 «А» 18 апреля в 21.4

Результаты 22 недели (8.04.19-13.04.19)

9класс

Iместо- Нефедова Екатерина 9 «Б» 4апреля в 20.30

10класс

Iместо- Плотникова Дарья 10 «А» 8 апреля в 18.10

IIместо-Тюрденева Екатерина 10 «А» 10 апреля в 13.09

IIIместо-Нуждова Ксения 10 «А» 10 апреля в 15.33

Результаты 21 недели (1.04.19-6.04.19)

6 класс

Iместо-Пономарева Ольга 6 «А» 2 апреля в 19.00

9 класс

Iместо- Нефедова Екатерина 9 «Б»  4.04.19 в 20.30

Результаты 19 недели (11.03.19-16.03.19)

9 класс

Iместо- Холькин Илья 9 «Б» 11 марта в 15.22

IIместо-Ильичева Ирина 9 «Б» 11 марта в 20.39

IIIместо-Рыбаков Денис 9 «А» 13 марта в 16.56

10 класс

Iместо- Селиванова Алина 10 «А» 14марта в 20.02

11 класс

Iместо- Брызгалова Анастасия 11 «А» 16марта в 17.47

Результаты 18 недели (4.03.19-9.03.19)

5 класс

Iместо-Кормишина Виктория 5 «В» 5 марта в 20.35

9 класс

Iместо-Нефедова Екатерина 9 «Б» 6 марта в 20.38

IIместо-Холькин Илья 9 «Б» 4 марта в 18.25

11 класс

Iместо- Брызгалова Анастасия 11 «А» 29марта в 21.40

Результаты 17 недели (25.02.19-2.03.19)

5 класс

Iместо- Кормишина Виктория 5 «В» 1 марта в 15.04

6 класс

Iместо-Сальников Илья 6 «Б» 28 февраля в 15.4

Результаты 16 недели (18.02.19-23.02.19)

6 класс

Iместо-Сальников Илья 6 «Б» 22 февраля в 17.07

8 класс

I место- Иванникова Софья 8«А» 24 февраля в 11.50

9 класс

I место-Холькин Илья 9«Б» 18 февраля в 15.18

IIместо-Нефедова Екатерина 9«Б» 18 февраля в 21.49

10 класс

Iместо- Ахапкина Юлия 10«А» 23 февраля в 15.19

Результаты 15 недели (11.02.19-16.02.19)

6 класс

Iместо-Сальников Илья 6 «Б»15 февраля в 15.26

10 класс

Iместо-Таминкин Дмитрий 10«А» 13 февраля в 20.50

Результаты 14 недели (4.02.19-9.02.19)

6 класс

Iместо-Сальников Илья 6 «Б» 7 февраля в 16.51

9 класс

Iместо- Нефедова Екатерина 9«Б»8 февраля в 21.57

10 класс

Iместо- Таминкин Дмитрий 10«А» 4 февраля в 14.45

Результаты 13 недели (28.01.19-2.02.19)

6 класс

Iместо-Сальников Илья 6 «Б»   1 февраля в 16.22

9 класс

Iместо-Холькин Илья 9«Б»   29 января в 19.00

IIместо-Нефедова Екатерина 9«Б»   29 января в 7.15

IIIместо-Рыбаков Денис 9«А»   1 февраляя в 12.49

Результаты 12 недели (21.01.19-26.01.19

6 класс

I место-Саксонов Вячеслав 6 «Б» 24 января в 22.17

8 класс

I место- Иванникова Софья 8«А» 27января в 11.11

9 класс

I место-Нефедова Екатерина 9«Б» 25 января в 7.23

10 класс

I место- Ахапкина Юлия 10«А» 26 января в 18.4

Результаты 11 недели (14.01.19-19.01.19)

5 класс

Iместо-Андросова Виктория 5«В» 16 января в 20.14

6 класс

Iместо-Саксонов Вячеслав 6 «Б» 15 января в 20.45

9 класс

Iместо-Нефедова Екатерина 9«Б» 14 января в 21.27

IIместо-Рыбаков Денис 9«А» 16 января в 20.12

10 класс

Iместо- Ахапкина Юлия 10«А» 16 января в 17.45

11 класс

Iместо- Панькина Виктория 11«А» 165января в 22.07

Результаты 9 недели (10.12.18-15.12.18)

5 класс

Iместо- Мясникова Диана 5«В» 11декабря в 20.41

9 класс

Iместо-Нефедова Екатерина 9«Б» 10декабря в 18.14

IIместо-Рыбаков Денис 9«А» 10декабря в 19.57

10 класс

Iместо- Ахапкина Юлия 10«А» 13декабря в 17.49

IIместо- Селиванова Алина 10«А» 13декабря в 17.49

IIIместо- Таминкин Дмитрий 10 «А» 14декабря в 13.59

Результаты 8 недели (3.12.18-8.12.18)

5класс

Iместо- Дадашова Сабина 5«В» 4декабря в 13.42

6класс

Iместо- Сальников Илья 6«Б» 3декабря в 21.03

9класс

Iместо-Нефедова Екатерина 9«Б 3декабря в 19.27

IIместо-Ильичева Ирина 9«Б 3декабря в 21.32

10класс

Iместо- Таминкин Дмитрий 10 «А» 3декабря в 21.32

IIместо- Попова Полина 10«А» 5декабря в 18.16

IIIместо-Ахапкина Юлия 10«А» 6декабря в 12.22

Результаты 7 недели (26.11.18-1.12.18)

6 класс

Iместо- Сальников Илья 6«Б» 28ноября в 19.02

IIместо- Волосевич Елизавета 6«Б» 28ноября в 21.37

IIIместо-Коннов Дмитрий 6«Б» 29ноября в 19.28

9 класс

Iместо-Нефедова Екатерина 9«Б 27ноября в 16.42

IIместо-Ильичева Ирина 9«Б 27ноября в 20.45

11 класс

Iместо-Брызгалова Анастасия 11«А» 30ноября в 21.20

Результаты 6 недели (19.11.18-24.11.18)

6 класс

I место- Моргунова Анна 6 «А» 19ноября в 16.58

I I место- Пономарева Ольга 6«А» 19ноября в 17.27

I I I место- Сальников Илья 6«Б» 19ноября в 20.54

9 класс

I место- Нефедова Екатерина 9«Б» 19 ноября в 17.04

11 класс

I место- Брызгалова Анастасия 11«А» 23ноября в 11.26

I I место- Панькина Виктория 11«А» 23ноября в 13.43

Результаты 5 недели (12.11.18-17.11.18)

6 класс

I место- Пономарева Ольга 6 «А» 12ноября в 15.00

I I место- Коннов Дмитрий 6«Б» 12ноября в 17.09

I I I место- Саксонов Вячеслав 6«Б» 12ноября в 18.45

9 класс

I место- Холькин Илья 9«Б» 12 ноября в 15.00

I I место- Лощинина Алина 9«Б» 12ноября в 19.00

I I I место- Ильичева Ирина 9«Б» 12ноября в 20.09

11 класс

I место- Брызгалова Анастасия 11«А» 16ноября в 21.00

Результаты 4 недели (6.11.18-10.11.18)

6 класс

I место- Пономарева Ольга 6 «А» 10ноября в 17.36

9 класс

I место- Холькин Илья 9«Б» 6 ноября в 14.43

I I место- Нефедова Екатерина 9«Б 6 ноября в 14.47

I I I место- Ильичева Ирина 9«Б 6 ноября в 21.21

11 класс

I место- Брызгалова Анастасия 11«А» 9ноября в 16.05

Результаты 3 недели (22.10.17-27.10.17)

5 класс

I место- Нелюцкова Евгения 5 «Б» 24 октября в 22.15

I I место- Хатамов Тимур 5 «Б» 27 октября в 17.46

6 класс

I место- Пономарева Ольга 6 «А» 22 октября в 16.46

I I место- Сальников Илья 6 «Б» 23 октября в 16.24

I I I место-Моргунова Анна 6 «А» 24 октября в 20.02

8 класс

I место- Иванникова Софья 8«А» 28 октября в 18.51

11 класс

I место- Брызгалова Анастасия 11«А» 26 октября в 22.10

Результаты 2 недели (15.10.17-20.10.17)

6 класс

I место- Сальников Илья 6 «Б» 19 октября в 14.25

8 класс

I место- Иванникова Софья 8«А» 20 октября в 22.20

9 класс

I место- Нефедова Екатерина 9«Б» 15 октября в 20.41

I I место- Лощинина Алина 9«Б» 15 октября в 21.19

11 класс

I место- Брызгалова Анастасия 11«А» 18 октября в 21.00 

Результаты 1 недели (8.10.17-13.10.17)

5 класс

I место- Нелюцкова Екатерина 5 «Б» 14 октября в 9.09

9 класс

I место- Нефедова Екатерина 9«Б» 9 октября в 17.28

I I место- Лощинина Алина 9«Б» 9 октября в 22.15