Изображения Вкл.Выкл.

9 класс (ОГЭ)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 18.05.2020 № 237/588 "О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утверждающих единое расписание государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и продолжительность экзаменов по каждому учебному предмету"

Приказ о выдаче аттестатов в 2020 году

Рекомендации по проведению ГИА-9 и ГИА-11 в форме ЕГЭ и ОГЭ для ОВЗ в 2020 году

Методические рекомендации по проведению ОГЭ в 2020 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ №189/1513 от 7 ноября 2018 года "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства образования Пензенской области №49 ин/01-15 от 11.01.2019 г. о проведении итогового собеседования по русскому языку

Приказ Министерства образования Пензенской области об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Пензенской области.

Приказ Министерства образования Пензенской области о шкале оценивания итогового устного собеседования по русскому языку

Методические документы по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования размещены на официальном сайте Рособрнадзора в разделе «Документы», категория «Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов».

Инструкция для общественных наблюдателей при проведении ГИА-9 в ППЭ

Инструкции по автоматизированной процедуре проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего образования на территории Пензенской области в 2019 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году

ПРИКАЗ от 10 января 2019 года ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО РАСПИСАНИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ОСНОВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО КАЖДОМУ УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ, ТРЕБОВАНИЙ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ПРИ ЕГО ПРОВЕДЕНИИ В 2019 ГОДУ