3 июня 2022

Пришкольный оздоровительный лагерь. День 1

1 июня начал работу пришкольный оздоровительный лагерь "Здравствуй, лето!" Лагерная смена обещает быть особенной, насыщенной яркими событиями и интересными мероприятиями. Каждый день начинается с линейки, поднятия флага Российской Федерации. Утренняя зарядка сменяется вкусным завтраком, после которого ребята расходятся по мероприятиям.
В первый день отдыха отряды придумали название и девиз. Провели игры на знакомство, побывали на занятии психолога "Решение исследовательских задач "ТРИЗ", в ходе которого ребятам пришлось отправлять Колобка в путешествие по Вселенной. Ребята состязались в спортивных соревнованиях, посвященных Дню защиты детей. Провели конкурс рисунков на асфальте "Дружные ладошки", ребята нарисовали дерево дружбы.