Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

2016-2017 учебный год

Достижения учащихся 2016-2017 учебный год


  1. Шмелёв Игорь (7 б) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

  2. Шмелёв Игорь (7б) – призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

  3. Исаева Юлия (7 а) – призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

  4. Шмелёв Александр (7б) – призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

  5. Айвазов Евгений (7в) – призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

  6. Котовский Максим (7б) – призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

  7. Таминкин Дмитрий – призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

  8. Горяев Олег (10 а) – призёр муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по географии

  9. Айвазов Евгений (7в) – призёр регионального этапа олимпиады школьников по физике имени Дж. Максвелла

  10. Саксонова Светлана (8б) – призёр III открытой интегрированной одимпиады для школьников «Гуманитарий XXI века»

  11. Устинова Ирина (10 б) – призёр «Кутафинской олимпиады школьников по праву»

  12. Ярных Виктория (8а) – призёр XXI научно-практической конференции школьников города Пензы «Я исследую мир», секция «Лингвистика (русский язык)»

  13. Тугушев Дамир (8б) - призёр XXI научно-практической конференции школьников города Пензы «Я исследую мир», секция «Экономика города Пензы и Пензенского края: история и современность»

  14. .Колосков Илья (11а) – лауреат XXI научно-практической конференции школьников города Пензы «Я исследую мир» в номинации «Лучшее представление исследования», секция «Лингвистика и литературоведение (иностранные языки)»

  15. Милёхина Екатерина(9а) - лауреат XXI научно-практической конференции школьников города Пензы «Я исследую мир» в номинации «Практическая значимость исследования», секция «Искусствоведение»

  16. Каплина Яна (9а) – призёр III Регионального заочного конкурса на лучший перевод поэтического произведения с английского языка на русский язык

  17. Лушникова Анастасия - призёр III Регионального заочного конкурса на лучший перевод поэтического произведения с английского языка на русский язык

  18. Горбылёва Анна –призёр олимпиады «Сурские эрудиты» по биологии.


Балашова Амина
, ученица 3 "Б" класса, с работой «Из поколения победителей…» заняла 1 место в секции «Что было до нас-II» на городской конференции исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я познаю мир». Руководитель Зубкова Надежда Александровна, учитель начальных классов.   

Нелюцкова Евгения
, ученица 3 "Б" класса, заняла 1 место с исследовательской работой «Почему пострадал пешеход?» в секции «Вместе весело шагать» на городской конференции исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я познаю мир». Руководитель Зубкова Надежда Александровна, учитель начальных классов.    

Ярных Виктория
, ученица 8"А" класса, заняла II место в XXI НПК школьников г. Пензы (секция "Лингвистика (русский язык)". Руководитель  Николаева Диана Васильевна, учитель русского языка и литературы.

Тугушев Дамир
, ученик 8 "Б" класса, занял III место в XXI НПК школьников г. Пензы (секция "Экономика города Пензы и Пензенского края: история и современность"). Руководитель Филатов Сергей Геннадьевич, учитель истории.

Колосков Илья
, ученик 11 "А" класса, стал лауреатом XXI НПК школьников г. Пензы в номинации "Лучшее представление исследования". Секция "Лингвистика и литературоведение (иностранные языки)". Руководитель Лабза Елена Владимировна, учитель английского языка .         

Милехина Екатерина
, ученица 10 "А" класса, стала лауреатом XXI НПК г. Пензы в номинации "Практическая значимость исследования" (секция "Искусствоведение"). Руководитель Ловац Светлана Валерьевна, учитель русского языка и литературы .

Яблоновская Полина
, ученица 3 «Б» класса (учитель Зубкова Н.А.) стала победителем олимпиады по русскому языку в рамках 2-ого этапа городского интеллектуального конкурса «Ростки России».

Туртанова Арина
, ученица 3 «Б» класса (учитель Зубкова Н.А.)  заняла 3 место по русскому языку в рамках 2-ого этапа городского интеллектуального конкурса «Ростки России».. 

Смирнов Александр
, ученик 4 «Б» класса (учитель Оськина Е.Г.) , - 3 место по русскому языку в рамках 2-ого этапа городского интеллектуального конкурса «Ростки России».. 

Лазарев Артем
, ученик 4 «А» класса (учитель Ковалева М.Н.) , - 3 место в олимпиаде по окружающему миру в рамках 2-ого этапа городского интеллектуального конкурса «Ростки России».. 

Команда нашей школы заняла 2 место по итогам первой игры и 2 место по итогам второй игры в  городском интеллектуальном конкурсе  «Сурские эрудиты»! 
 
Шмелев Игорь, ученик 7«Б» - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, руководитель Филатов С.Г.
 
 Шмелёв Игорь, ученик 7«Б» – призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, руководитель Филатов С.Г.

 Исаева Юлия, ученица 7«А» – призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, руководитель Филатов С.Г.

  Шмелёв Александр, ученик 7«Б» – призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, руководитель Филатов С.Г.

  Котовский Максим, ученик 7«Б» – призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, учитель Ембулаев М.Е.
 
 Таминкин Дмитрий, ученик 8 «В» – призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, учитель Ембулаев М.Е.

 Горяев Олег, ученик 10«А» – призёр муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по географии, учитель Милехина А.М.

 Айвазов Евгений,  ученик 7«Б» – призёр регионального этапа олимпиады школьников по физике имени Дж. Максвелла, учитель Королева Е.А.

  Саксонова Светлана, ученица 8«Б» – призёр III открытой интегрированной олимпиады для школьников «Гуманитарий XXI века»
 
 Устинова Ирина, ученица 10 «А» – призёр «Кутафинской олимпиады школьников по праву»
 
 Каплина Яна, ученица 9«А» – призёр III Регионального заочного конкурса на лучший перевод поэтического произведения с английского языка на русский язык, руководитель Лушникова Е.О.
 
 Лушникова Анастасия, ученица 9 «А» - призёр III Регионального заочного конкурса на лучший перевод поэтического произведения с английского языка на русский язык, руководитель Лушникова Е.О.
 
 Айвазов Евгений, ученик 7«В» – призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, учитель Королева Е.А.
  Айвазов Евгений  - победитель многопрофильной  инженерной олимпиады «Звезда» по обществознанию
  Шмелёв Александр  - победитель многопрофильной  инженерной олимпиады «Звезда» по обществознанию
  Шмелёв Игорь – призер многопрофильной  инженерной олимпиады «Звезда» по обществознанию
  Ковалёва Элина - призер многопрофильной  инженерной олимпиады «Звезда» по обществознанию
 Кузнецова Дарья - призер многопрофильной  инженерной олимпиады «Звезда» по обществознанию
  Исаева Юлия - призер многопрофильной  инженерной олимпиады «Звезда» по русскому языку
  Котовский Максим - призер многопрофильной  инженерной олимпиады «Звезда» по русскому языку
  Шмелёв Александр - призер многопрофильной  инженерной олимпиады «Звезда» по русскому языку
  Красоченкова Мария - призер многопрофильной  инженерной олимпиады «Звезда» по русскому языку