16 ноября 2017

Школа – партнер НИИ ВШЭ

Вышка для учителей: курсы повышения квалификации.

Наша школа – партнер НИИ «Высшая школа экономики». В связи с этим у преподавателей есть возможность проходить курсы повышения квалификации в Национальном исследовательском университете.
   Лабза Е.В., учитель английского языка, стала активным участником работы лаборатории проектной и исследовательской деятельности на базе Высшей школы. Программа курса нацелена не только на повышение методической и предметно-содержательной компетенции учителей, но также на углубление знаний об инновационных технологиях, методиках обучения талантливых детей и психолого-педагогических аспектах работы с одаренными учащимися.
   15 ноября педагог поделилась знаниями, полученными на занятиях в университете, с учителями школы.