8 мая 2024

САЛЮТ,ПОБЕДА!

Во второй день Гала-концерта "Салют, Победы!" 8 мая перед зрителями в актовом зале выступили ученики 2Б, 3А, 4В, 11А классов. В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Собравшиеся слушали литературно музыкальные композиции о героизме русских солдат. Дети и взрослые минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
 Хочется верить, что такие мероприятия оставляют след в детских душах, воспитывают патриотизм и веру в лучшие качества людей. Сейчас, как никогда, важно вырастить в детях чувство уважения к героическому прошлому нашей страны.