13 апреля 2024

ПРОСТО КОСМОС

День космонавтики в 56 школе удивил и порадовал.
 Динамичный режим не давал скучать. Хорошая организация, интересные локации, активные увлеченные ведущие площадок - все просто молодцы!
 Из 6 мероприятий, которые посетили учащиеся 9В класса, больше всего запомнились
«Занимательная физика» (яркие, молодые интересные ведущие с интересом делились знаниями и опытом, дети с удовольствием работали с "поющими китайскими чашами", "неваляшкой" и измеряли свой энергетический потенциал.
 Локация с экзоскелетом оказалась очень полезной, дети получили массу важной информации, которую они смогут использовать в ближайшее время.
 Оказание первой помощи вызвало массу положительных эмоций и имело максимальную практическую значимость.
 Ну и живой уголок, конечно, не оставил никого равнодушным) Пушинка немало пережила за сегодняшний день, надеемся, что она быстро придёт в себя .
 Всем участникам, организаторам и техническим специалистам большое спасибо!