23 марта 2024

ВСЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

21 марта в 7А, 7Б классах прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты». Собрание проводилось в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях РФ, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Педагоги-навигаторы проекта «Билет в будущее» Смирнова Т.Б., Николаева Д.В. донесли до родителей информацию о том, чем и для чего занимаются дети в рамках профориентационных занятий, обсудили роль родителей в формировании готовности к профессиональному самоопределению обучающихся. Родители познакомились с целями Единой модели профориентации, задачами курса «Россия – мои горизонты» и возможностями развития образовательно-профессиональной траектории.