30 ноября 2021

«Я выбираю ЮИД!»

«Я выбираю ЮИД!»

   Учащиеся 5 «Б» класса – школьный отряд ЮИД - принимают активное участие в работе Всероссийского форума в онлайн-формате, который проходит 27-30 ноября  в Москве. В течение трех дней для участников форума организуются познавательные мастер-классы, дискуссионный пленар с представителями государственных структур, онлайн-экскурсии, интерактивное общение в режиме реального времени.

  На Форуме  представлена обширная образовательно-развлекательная программа: на экскурсии в Технопарке ребята знакомятся с VR-устройствами и их применением в обучении, с 3D-принтерами, лазерными установками для гравировки; виртуально посетите музей ГИБДД и познакомитесь с его хранителем

  Особое внимание на Форуме уделено первичной профориентации юных участников. Мастер-классы «Промышленный дизайн», «БДД в профессии: быть лучше всех», «Транспортное моделирование, «Урбанистка», «Первая помощь» помогут получить теоретические и практические навыки от высококлассных экспертов и познакомиться с профессиями из сферы безопасности дорожного движения.

  Интересным событием Форума станет «Открытый диалог» с участием представителей Госавтоинспекции, Минпросвещения и юидовцев.