25 ноября 2019

X городская олимпиада младших школьников

22 ноября состоялся городской этап предметных олимпиад младших школьников.

В этом учебном году проходила юбилейная X городская олимпиада младших школьников. В актовом зале состоялось торжественное открытие, с приветственным словом к участникам, родителям, педагогам выступила директор школы Наталья Львовна Переяслова.
  В этот день учащиеся выполняли задания по русскому языку и литературному чтению. В олимпиаде приняли участие ученики 4-х классов всех школ города Пензы. Нашу школу представляли Джепаров Тимур, 4 «А» кл., (математика), Ремизов Владислав, 4 «А» кл., (окружающий мир), Грицай Милена , 4 «А» кл., (русский язык), Сухов Юрий, 4 «В» кл., (литературное чтение). Поздравляем Ремизова Владислава – победителя городской олимпиады по окружающему миру! Остальные участники заняли почетное 5 место! Поздравляем!