2 ноября 2019

Педагоги г. Ливны – гости школы.

Делегация из Орловской области познакомилась с системой работы школы в рамках национального проекта «Образование».

30 октября в ходе творческой командировки в г. Пензу преподаватели гимназии г. Ливны Орловской области во главе с директором учебного заведения Л.А. Селищевой побывали в нашей школе. Заместители директора М.А. Самокутяева, Н.Ю. Бугрова, О.В. Стрелкина представили инновационный проект «Организационно-содержательная модель ресурсного центра «Школа функциональной грамотности», ставший победителем конкурса «Эффективные механизмы формирования, развития и оценки функциональной грамотности обучающихся» Министерства просвещения РФ в 2019 г.
  Педагоги школы: Кузнецова О.П., Николаева Д.В., Смирнова Т.Б., Филатов С.Г., Хозяинова Е.Г., Шершакова А.М., - поделились методическими разработками в рамках отдельных модулей программы: «Пирамида технологий», «Диагностика», «Интеграция урочной и внеурочной деятельности».
 В завершение встречи делегаты г. Ливны отметили высокий уровень профессиональной компетенции администрации и педагогического состава школы, поблагодарили за сотрудничество и пригласили учителей посетить гимназию г. Ливны с ответным визитом.
  Сайт гимназии г. Ливны http://gimnasist.ucoz.ru/news/tvorcheskaja_komandirovka/2019-11-02-1741