3 сентября 2019

Здравствуй, школа!

1 сентября по традиции прошел праздник первого звонка.

  В этом году школе исполняется 45 лет. Юбилейную линейку по сложившейся традиции открыли одиннадцатиклассники.
   Со словами приветствия к школьникам, учителям, родителям и гостям обратилась директор школы Н.Л. Переяслова. Наталья Львовна поздравила всех с началом учебного года, отметила продуктивную работу педагогов, школьников в прошлом учебном году. По результатам работы школа вошла в рейтинг лучших общеобразовательных учреждений города, заняв почетное 11 место.
   Со словами поздравления обратились председатель Совета женщин Октябрьского района, заслуженный учитель РФ Ротанина С.А., сотрудник администрации Октябрьского района г. Пензы Серова Ю.С.
Учебный год – это не только уроки, занятия. В школе работает много кружков, спортивных секций, работа которых была представлена на линейке.
  Самым волнительным этот день стал для первоклассников, которые впервые в этом году сядут за парты. Первая учительница, первые стихи, подарки от старшеклассников, а впереди их ждут невероятные открытия!
   В заключение торжественной линейки прозвенел долгожданный школьный звонок, возвестивший о начале нового учебного года и позвавший школьников в страну знаний и открытий.