4 июля 2019

В добрый путь, выпускники

В школе прошло торжественное мероприятие по вручению аттестатов выпускникам 11 класса.

21 июня в актовом зале состоялся выпускной вечер —самое первое яркое событие юности. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе. Впереди — новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь.
   Старшеклассницы, юноши и родители, со слезами на глазах провожающие своих детей в «большое плавание»; растроганные учителя...
   Директор школы Н.Л. Переяслова в приветственном слове поздравила выпускников и пожелала найти свою дорогу в жизни, стать успешным в выбранной профессии.
   Конечно, ни один выпускной не проходит без слёз, это слезы и радости и печали. Счастье, что дети повзрослели, и грусть по ушедшему детству… Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и много планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!