24 июня 2019

В пришкольном лагере сотрудник полиции провел профилактическую беседу.

21 июня пришкольный лагерь «Созвездие 56» посетил старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 УМВД России по г.Пензе, майор полиции Пивцаев О.И. Он рассказал ребятам о правонарушениях, которые чаще всего совершают несовершеннолетние, о наказаниях за них, а также о том, что каждый человек несет ответственность за свои поступки, он должен задуматься о последствиях необдуманных действий. Инспектор настоятельно рекомендовал соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха, не забывать о соблюдении комендантского часа. Олег Иванович напомнил школьникам о вреде употребления спиртных напитков и табака, а также объяснил, чем опасны эти пагубные привычки. Ребята принимали активное участие в беседе, задавали интересующие их вопросы.