17 сентября 2018

Олимпиада «Россия в электронном мире»

Школа принимает участие во Всероссийской олимпиаде.

С 21 сентября стартует первый этап олимпиады «Россия в электронном мире», которую организует Президентская библиотека. Олимпиада проводится по отдельным предметам: истории России, обществознанию, русскому языку. Цель олимпиады: обращение учащихся к источникам по истории нашей страны, теории и практике российской государственности.
      Олимпиада проводится с сентября 2018 года по март 2019 года и включает три обязательных этапа: первый – отборочный, проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний с 21 сентября по 2 декабря 2018 года; второй – отборочный, также проводится в заочной форме с применением дистанционного тестирования знаний в период с 14 декабря 2018 года по 25 января 2019 года; третий – заключительный, проводится в очной форме в период с 19 по 21 марта 2019 года.
      Для участия в олимпиаде необходимо пройти процедуру регистрации на сайте. http://olympiada.prlib.ru.