21 апреля 2017

19 и 20 апреля в школе прошли благотворительные концерты. Полный зал зрителей собрали благотворительные концерты «От сердца к сердцу», которые прошли в школе 19, 20 апреля. Ребята стали не только инициаторами проведения подобного концерта, но и все номера подготовили своими силами. Песни, танцы, гимнастические номера, музыкальные выступления. Все это смогли увидеть те, кто пришел на концерты.
Родители и жители микрорайона выразили огромную благодарность детям за прекрасный концерт, красивые номера и душевную атмосферу!
Все средства, которые были собраны от покупки билетов, будут направлены в гематологическое отделение Областного онкологического диспансера, где проходят лечение дети и подростки. По согласованию с руководством ГБУЗ на все вырученные от благотворительных концертов средства будут закуплены специальные иглы для взятия пункции спинного мозга и одноразовые маски для детей.
Наша благотворительность - шанс другим начать новую, здоровую жизнь!