Изображения Вкл. Выкл.
Ежедневное меню горячего питания

Родительский контроль

29.11.2021

Родительский контроль питания проводится в школе на регулярной основе. Сегодня, 29 ноября, представители родительской общественности посетили школьную столовую с целью контроля организации питания детей.
  В ходе проверки установлено, что реализация блюд соответствует установленному меню, соблюдены правила личной гигиены учащихся и санитарное состояние обеденного зала.
    Участники рейда продегустировали предложенные блюда и положительно отметили их вкусовые качества.

26.11.2021

25, 26 ноября члены родительской общественности осуществили контроль питания в школьной столовой. Кроме дегустации блюд и положительной оценки их качества, родители рассмотрели вопрос санитарно-технического содержания обеденного зала и условия соблюдения правил личной гигиены учащимися.

25.11.2021

24.11.2021

23.11.2021

23 ноября состоялся очередной рейд родительского контроля организации горячего питания обучающихся 1-4 классов.

Комиссия, в составе которой вошли родители Жирнова А.М., Николаева Д.В., Феоктистова М.А., заместитель директора по УВР Самокутяева М.А., - проверила соответствие приготовленных блюд утвержденному плану и провела дегустацию предлагаемых блюд. Замечаний к организации питания учащихся нет.

22.11.2021

22 ноября состоялся очередной рейд родительской общественности по организации питания в школьной столовой.

Родители: Лазарева С.В., Осейкина А.С.   - осуществили проверку по следующим показателям: реализация блюд соответственно утвержденному меню, качество приготовленных блюд, температура подачи блюд в соответствии с нормами СанПин, санитарно-техническое содержание обеденного зала, столовой посуды.

В ходе проверки установлено, что блюда соответствуют утвержденному меню, по опросам учащихся, завтрак нравится  детям. При дегустации родители отметили, что вкусовые качества достаточно высоки, качество обработки соответствует предъявляемым требованиям. Члены комиссии родительского контроля  отметили, что порции соответствуют меню и возрастной потребности детей. Родители обратили внимание на то, что для мытья рук имеются  раковины с жидким  мылом, салфетки.

Рейды родительской общественности по организации питания в школьной столовой будут продолжены с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности.

19.11.2021