Изображения Вкл. Выкл.
24 Ноября 2021

Встреча с сотрудником ГИБДД

23 ноября состоялась встреча с Сатыренко О. А., инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения  ОГИБДД УМВД России по городу Пензе.

В ходе встречи инспектор ГИБДД рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказала о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. Инспектор отметил, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. Кроме того, Олеся Анатольевна выразила надежду, что развитие понимания опасности при нахождении на проезжей части детьми-пешеходами позволит снизить дорожно-транспортный травматизм.