Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Победители

Победители 26 недели



1 класс
Ковалев Вадим, 1 «Б» (Д,1,2,3) – 4 балла
Петряева Дарья, 1 «Б» (Д,1,2,3) – 4 балла
2 класс
Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3) – 4 балла
3 класс
Иванникова Елизавета, 3 «А» (Д,1, 3) – 3 балла

5 класс
I место- Коннов Дмитрий 5 «Б» (5кл.) 24апреля в 16.15
8 класс
I место- Холькин Илья 8 «Б» (8кл.) 23апреля в 16.42
II место- Рыбаков Денис 8 «А» (8кл.) 24апреля в 15.38
10 класс
I место- Панькина Виктория 10 «А» (8кл.) 25апреля в 21.07


Победители 25 недели

1 класс
Ковалев Вадим, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла
Трегубова София, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

2 класс
Джепаров Тимур, 2 «А» (2,3) – 2 балла
3 класс
Иванникова Елизавета, 3 «А» (Д,1,2,3) – 4 балла

5 класс
I место- Сальников Илья 5 «Б» (5кл.) 19апреля в 15.54
8 класс
I место- Нефедова Екатерина 8 «Б» (8кл.) 17апреля в 10.31
II место- Холькин Илья 8 «Б» (8кл.) 17апреля в 18.26



Победители 24 недели

1 класс

Ковалев Вадим, 1 «Б» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов

2 класс

Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3) – 4 балла

8 класс
I место- Нефедова Екатерина 8 «Б» (8кл.) 9апреля в 20.12
II место- Холькин Илья 8 «Б» (8кл.) 9апреля в 15.58
III место- Рыбаков Денис 8 «А» (8кл.) 9апреля в 16.22

Победители 23 недели

1 класс

Петряева Дарья, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла
Трегубова София, 1 «Б» (Д,3) – 2 балла

2 класс

Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов
Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2,3) – – 4 балла

3 класс

Иванникова Елизавета, 3 «А» (Д,1,3) – 3 балла

Победители 22 недели

1 класс

Ковалев Вадим, (Д,1,2,4) – 4 балла

Трегубова София, 1 «Б» (Д,2) – 2 балла


2 класс

Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов

Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов

Богданова Анна, 2 «А» (Д,2,3) – 3 балла



Победители 21 недели

1 класс

Ковалев Вадим, (Д,1,2,4,5) – 5 баллов

Петряева Дарья, 1 «Б» (Д,1,2) –3 балла

Трегубова София, 1 «Б» (Д,1) – 2 балла


2 класс

Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3,4,5) – 6 баллов

Богданова Анна, 2 «А» (Д,1,2,4,6) – 5 баллов

Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2,3) – 4 балла

3 класс

Иванникова Елизавета, 3 «А» (Д,2,3) – 3 балла



Победители 20 недели

1 класс

Ковалев Вадим, (Д,1,2,3,4) – 5 баллов

Петряева Дарья, 1 «Б» (Д,1,2,3) – 4 балла

Заварыкина Ксения, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

Трегубова София, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла


2 класс

Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов

Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов

Богданова Алина, 2 «А» (Д,1,2) – 3 балла

5 класс

I место- Ермаков Арсений 5«Б» (5кл.) 19февраля в 20.53

II место- Сальников Илья 5 «Б» (5кл.) 23февраля в 12.21

8 класс

I место- Холькин Илья 8 «Б» (8кл.) 19февраля в 19.57

II место- Лощинина Алина 8 «Б» (8кл.) 19февраля в 21.01

III место- Рыбаков Денис 8 «А» (8кл.) 21февраля в 15.39


9 класс

I место- Кофтенкина Александра 9 «В» (9кл.) 20февраля в 21.34



11 класс

I место- Милехина Екатерина 11 «А» (11кл.) 21февраля в 23.18



Победители 19 недели

1 класс

Ковалев Вадим, 1 «Б» (Д,1,2,3) – 4 балла

Петряева Дарья, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

Трегубова София, 1 «Б» (Д,1) – 2 балла

 

2 класс

Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3) – 4 балла

Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2,3) – 4 балла

Богданова Анна, 2 «А» (Д,1,2) – 3 балла

4 класс

Туртанова Арина, 4 "Б"(Д,1,2,4) – 4 балла

Победители 18 недели

1 класс
Ковалев Вадим, 1 «Б» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов
Заварыкина Ксения, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла
Петряева Дарья, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла
Трегубова София, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла


2 класс
Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов
Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов
3 класс
Иванникова Елизавета, 3 «А» (Д,1,3) – 3 балла
5 класс
I место- Сальников Илья 5«Б» (5кл.) 5февраля в 16.06
II место- Саксонов Вячеслав 5 «Б» (5кл.) 5февраля в 21.31
III место- Зверева Екатерина 5 «Б» (5кл.) 8февраля в 3.49

8 класс
I место- Нефедова Екатерина 8 «Б» (8кл.) 5февраля в 14.33
II место- Егоров Егор 8 «Б» (8кл.) 5февраля в 15.31
III место- Володин Михаил 8 «А» (8кл.) 5февраля в 18.44

10 класс
I место- Каплина Яна 10 «А» (10кл.) 10февраля в 18.13
II место-Брызгалова Анастасия 10 «А» (10кл.) 10февраля в 18.40


11 класс
I место- Милехина Екатерина 11 «А» (11кл.) 5февраля в 11.51
II место-Устинова Ирина 11 «А» (11кл.) 5февраля в 12.10



Победители 17 недели

1 класс

Ковалев Вадим, 1 «Б» (Д,1,2,4) – 4 балла

Петряева Дарья, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

Трегубова София, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

Заварыкина Ксения, 1 «Б» (Д,1) – 2 балла

2 класс

Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов

Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3) – 4 балла

3 класс

Иванникова Елизавета, 3 «А» (Д,1,2,3) – 4 балла

8 класс

I место- Рыбаков Денис 8 «А» (8кл.) 30января в 18.06

II место- Нефедова Екатерина 8 «Б» (8кл.) 30января в 19.20

III место- Мишиева Анастасия 8 «А» (8кл.) 30января в 20.21



10 класс

I место- Лысякова Анастасия 10 «А» (10кл.) 2февраля в 18.18



11 класс

I место- Устинова Ирина 11 «А» (11кл.) 30января в 15.09



Победители 16 недели

1 класс

Заварыкина Ксения, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

Ковалев Вадим, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

Трегубова София, 1 «Б» (Д,1) – 2 балла


2 класс

Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

3 класс

Иванникова Елизавета, 3 «А» (1, 3) – 2 балла

5 класс

I место- Сальников Илья 5 «Б» (5кл.) 23января в 16.24

II место- Ермаков Арсений 5«Б» (5кл.) 23января в 21.09

III место- Саксонов Вячеслав 5«Б» (5кл.) 25января в 19.35



8 класс

I место- Нефедова Екатерина 8 «Б» (8кл.) 22января в 16.13

II место- Володин Михаил 8 «А» (8кл.) 22января в 20.20

III место- Холькин Илья 8 «Б» (8кл.) 22января в 20.48



9 класс

I место- Таминкин Дмитрий 9 «В» (9кл.) 22января в 21.07

II место- Кофтенкина Александра 9 «В» (9кл.) 27января в 16.18



10 класс

I место- Панькина Виктория 10 «А» (10кл.) 23января в 15.32

II место- Каплина Яна 10 «А» (10кл.) 25января в 17.09

III место- Брызгалова Анастасия 10 «А» (10кл.) 25января в 17.32





Победители 15 недели

1 класс

Петряева Дарья, 1 «Б» (Д,1,2,4) – 4 балла

Заварыкина Ксения, 1 «Б» (1,2) – 2 балла

Трегубова София, 1 «Б» (1,2) – 2 балла


2 класс

Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3) –4 балла

Конгуров Евгений, 2 «Б» (1,2,3,4) –4 балла

5 класс

I место- Зверева Екатерина 5 «Б» (5кл.) 17января в 18.51

8 класс

I место- Володин Михаил 8 «А» (8кл.) 15января в 19.14

II место- Рыбина Ольга 8 «А» (8кл.) 15января в 20.35

III место- Рыбаков Денис 8 «А» (8кл.) 16января в 16.48

11 класс

I место- Милехина Екатерина 11 «А» (11кл.) 16января в 22.47


Победители 14 недели

1 класс


Ковалев Александр, 1 «Б» (Д,1,2,3) – 4 балла

Петряева Дарья, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

Заварыкина Ксения, 1 «Б» (Д,1) – 2 балла

2 класс

Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3) –4 балла

Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2,3) –4 балла

3 класс

Иванникова Елизавета, 3 «А» (Д,2,3) – 3 балла

5 класс

I место- Сальников Илья 5 «Б» (5кл.) 12января в 9.55

II место- Саксонов Вячеслав5 «Б» (5кл.) 13января в 18.25

8 класс

I место- Холькин Илья 8 «Б» (8кл.) 9января в 18.54

II место- Мишиева Анастасия 8 «А» (8кл.) 9января в 20.42

III место- Нефедова Екатерина 8 «Б» (8кл.) 10января в 18.07

9 класс

I место- Кофтенкина Александра 9 «В» (9кл.) 13января в 11.12

11 класс

I место- Милехина Екатерина 11 «А» (11кл.) 9января в 12.24

II место-Устинова Ирина 11 «А» (11кл.) 9января в 16.05

Победители 13 недели

1 класс

Ковалев Александр, 1 «Б» (Д,1,2,3) – 4 балла

Заварыкина Ксения, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

2 класс

Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3,4) –5 баллов

Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

3 класс

Иванникова Елизавета, 3 «А» (Д,1,2,3) – 4 балла

4 класс

Семушкина Мария, 4 «Б» (3,4,5) – 3 балла

5 класс

I место- Саксонов Вячеслав 5 «Б» (5кл.) 26декабря в 16.14

II место- Ермаков Арсений 5 «Б» (5кл.) 26декабря в 21.09



Победители 12 недели

1 класс

Ковалев Александр, 1 «Б» (Д,1,2,3) – 4 балла

Петряева Дарья, 1 «Б» (Д,1,2.3) – 4 балла
Трегубова Полина, 1 «Б» (Д,1) – 2 балла

2 класс

Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3,4) –5 баллов

Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2,3) – 4 балла

3 класс

Иванникова Елизавета, 3 «А» (Д,1,2,3) – 4 балла8 класс

I место- Мишиева Анастасия 8 «А» (8кл.) 19декабря в 20.36

II место- Нефедова Екатерина 8 «Б» (8кл.) 20декабря в 7.18

III место- Рыбаков Денис 8 «А» (8кл.) 20декабря в 14.50




Победители 11 недели(11.12.17-16.12.17)

1 класс

Заварыкина Ксения, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

Петряева Дарья, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла
Хатунцева Полина, 1 «Б» (Д,1) – 2 балла

2 класс

Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов

Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3) – 4 балла

5 класс

I место- Мельникова Мария 5 «Б» (5кл.) 11декабря в 18.45

II место- Покровский Антон 5 «Б» (5кл.) 11декабря в 18.56

III место- Зверева Екатерина 5 «Б» (5кл.) 11декабря в 20.59


8 класс

I место- Рыбаков Денис 8 «А» (8кл.) 11декабря в 15.18

II место- Мишиева Анастасия 8 «А» (8кл.) 11декабря в 19.47

III место- Нефедова Екатерина 8 «Б» (8кл.) 11декабря в 20.32

9 класс

I место- Симакова Татьяна 9 «В» (9кл.) 13декабря в 11.34

II место- Таминкин Дмитрий 9«В» (9кл.) 13декабря в 14.42

III место- Кофтенкина Александра 9 «Б» (9кл.) 15декабря в 22.14

10 класс

I место- Смирнова Светлана 10 «А» (10кл.) 14декабря в 19.15

II место- Панькина Виктория10 «А» (10кл.) 15декабря в 18.44

11 класс

I место- Устинова Ирина 11 «А» (11кл.) 11декабря в 15.03

II место- Милехина Екатерина 11 «А» (11кл.) 11декабря в 20.32




Победители 10 недели(04.12.17-09.12.17)


1 класс

Ковалев Вадим, 1 «Б» (Д,1,2,3) – 4 балла

Петряева Дарья, 1 «Б» (Д,1,3) – 3 балла 
Заварыкина Ксения, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

2 класс

Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов

Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3) – 4 балла

3 класс

Иванникова Елизавета, 3 «А» (д,1,2,3) – 4 балла

5 класс

I место- Грязева Анастасия 5 «Б» (5кл.) 4декабря в 16.48

II место- Ермаков Арсений 5 «Б» (5кл.) 4декабря в 21.31

III место- Мельникова Мария 5 «Б» (5кл.) 5декабря в 18.12

8 класс

I место- - Мишиева Анастасия 8 «А» (8кл.) 4декабря в 18.25

II место- Холькин Илья 8 «Б» (8кл.) 4декабря в 19.14

10 класс

I место- Лысякова Анастасия 10 «А» (10кл.) 4декабря в 18.11

II место- Смирнова Светлана 10 «А» (10кл.) 10декабря в 13.31

11 класс

I место- Устинова Ирина 11 «А» (11кл.) 4декабря в 14.16

II место- Милехина Екатерина 11 «А» (11кл.) 4декабря в 20.29

Победители 9 недели(27.11.17-02.12.17)

1 класс

Петряева Дарья, 1 «Б» (Д,1,2,3) – 4 балла

Ковалев Вадим , 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла 
Хатунцева Полина, 1 «Б» (Д,1) – 2 балла

Заварыкина Ксения, 1 «Б» (Д,3) – 2 балла

Мустафин Тимур, 1 «Б» (1) – 1 балл

Трегубова София, 1 «Б» (Д) – 1 балл

2 класс

Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов

Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов

3 класс

Иванникова Елизавета, 3 «А» (3) – 1 балл

5 класс

I место- Мельникова Мария 5 «Б» (5кл.) 28ноября в 18.57

II место- Авдеева Елизавета 5 «Б» (5кл.) 28ноября в 19.46

III место- Зверева Екатерина 5 «Б» (5кл.) 28ноября в 22.54



8 класс

I место- Володин Михаил 8 «А» (8кл.) 27ноября в 12.19

II место- Рыбаков Денис 8 «А» (8кл.) 28ноября в 18.05

III место- Мишиева Анастасия 8 «А» (8кл.) 28ноября в 20.55



9 класс

I место- Таминкин Дмитрий 9«В» (9кл.) 29ноября в 13.50



10 класс

I место- Смирнова Светлана 10 «А» (10кл.) 3декабря в 16.22



11 класс

I место- Покровская Полина 11 «А» (11кл.) 27ноября в 11.09

II место- Костромин Артем 11 «А» (11кл.) 27ноября в 16.19

III место- Милехина Екатерина 11 «А» (11кл.) 27ноября в 21.13




Победители  8 недели (20.11.17-25.11.17)

1 класс

Заварыкина Ксения , 1 «Б» (Д,1,2,4) – 4 балла

Ковалев Вадим , 1 «Б» (Д,1,2,3) – 4 балла

Петряева Дарья, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

Хатунцева полина, 1 «Б» (Д,1,3) – 3 балла

Мустафин Тимур, 1 «Б» (1,2) – 2 балла

Трегубова София, 1 «Б» (Д,1) – 2 балла

2 класс

Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2,3,5) – 5 баллов

Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов

3 класс

Иванникова Елизавета, 3 «А» (3) – 1 балл

5 класс

I место- Зверева Екатерина 5 «Б» (5кл.) 20ноября в 20.55

II место- Авдеева Елизавета 5 «Б» (5кл.) 21ноября в 21.43

8 класс

I место- Холькин Илья 8 «Б» (8кл.) 20ноября в 14.21

II место- Рыбаков Денис 8 «А» (8кл.) 20ноября в 17.56

III место- Мишиева Анастасия 8 «А» (8кл.) 20ноября в 18.31

9 класс

I место- Таминкин Дмитрий 9«В» (9кл.) 21ноября в 21.43

11 класс

I место- Костромин Артем 11 «А» (11кл.) 20ноября в 11.43

II место- Круглова Алина 11 «А» (11кл.) 20ноября в 11.54

III место-Згоник Светлана 11 «А» (11кл.) 20ноября в 12.08


Победители  7 недели (13.11.17-18.11.17)

1 класс

Петряева Дарья, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла
Заварыкина Ксения , 1 «Б» (Д,1,3) – 3 балла
Мустафин Тимур, 1 «Б» (1) – 1 балл
Трегубова София, 1 «Б» (1) – 1 балл


2 класс

Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2,3,5) – 5 баллов
Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3) – 4 балла
Шабанова Дана, 2 «А» (Д,1,2,3) – 4 балла


4 класс

Нелюцкова Евгения, 4 «Б» (4,5,6,7) – 4 балла

5 класс

I место- Зверева Екатерина 5 «Б» (5кл.) 15ноября в 18.17

II место- Cаксонов Вячеслав 5 «Б» (5кл.) 18ноября в 10.48

III место- Твердунов Александр 5 «Б» (5кл.) 18ноября в 21.03

8 класс

I место- Холькин Илья 8 «Б» (8кл.) 13ноября в 15.11

II место- Володин Михаил 8 «А» (8кл.) 13ноября в 16.41

III место- Нефедова Екатерина 8 «Б» (8кл.) 14ноября в 18.55

10 класс

I место- Панькина Виктория 10«А» (10кл.) 17ноября в 18.40

11 класс

I место- Круглова Алина11 «А» (11кл.) 13ноября в 13.23

II место- Покровская Полина 11 «А» (11кл.) 3ноября в 14.10

III место-Шахова Анастасия 11 «А» (11кл.) 13ноября в 13.15


Победители  6 недели (6.11.17-11.11.17)


1 класс

Петряева Дарья, 1 «Б» (Д,1,2,3) – 4 балла

Ковалев Вадим, 1 «Б» (1,2,3) – 3 балла

Заварыкина Ксения , 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

Трегубова София, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

2 класс

Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3) – 4 балла

Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2,3) – 4 балла

5 класс

I место- Зверева Екатерина 5 «Б» (5кл.) 8ноября в 20.16

II место- Мустафина Альбина 5 «А» (5кл.) 10ноября в 15.16

III место-Твердунов Александр 5 «Б» (5кл.) 11ноября в 10.45

11 класс

I место- Устинова Ирина 11 «А» (11кл.) 7ноября в 15.00

II место- Милехина Екатерина 11 «А» (11кл.) 7ноября в 15.31

III место-Шахова Анастасия 11 «А» (11кл.) 7ноября в 15.52



Победители 5 недели (30.10.17-4.11.17)


1 класс

Петряева Дарья, 1 «Б» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов

Ковалев Вадим, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

Заварыкина Ксения , 1 «Б» (Д,1) – 2 балла

Трегубова София, 1 «Б» (Д,1) – 2 балла

2 класс

Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов –1 место

Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов –1 место

Шабанова Дана, 2 «А» (Д,1,3,) - 3 балла – 2 место

Победители 4 недели (23.10.17-29.10.17)

1 класс

Петряева Дарья, 1 «Б» (Д,1,2,3) – 4 балла

Ковалев Вадим, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

Заварыкина Ксения , 1 «Б» (Д,1) – 2 балла

Рыбина Анна , 1 «Б» (Д,1) – 2 балла

Трегубова София, 1 «Б» (Д,1) – 2 балла

Иванова Алена, 1 «В» (1) – 1 балл

Хатунцева Полина, 1 «Б» (1) – 1 балл

2 класс

Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов –1 место

Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2,3) – 4 балла – 2 место

4 класс

Нелюцкова Евгения, 4 «Б» (5,6,7) - 3 балла – 1 место


5 класс

I место- Саксонов Вячеслав 5 «Б» (5кл.) 23октября в 20.24

II место- Зверева Екатерина 5 «Б» (5кл.) 28октября в 8.10


11 класс

I место- Устинова Ирина 11 «А» (11кл.) 23октября в 11.07

II место- Покровская Полина 11 «А» (11кл.) 23октября в 11.34

III место-Круглова Алина 11 «А» (11кл.) 23октября в 14.17

Результаты 3 недели (16.10.17-21.10.17)

1 класс

Заварыкина Ксения , 1 «Б» (Д,1,2,4) – 4 балла

Симаков Иван, 1 «Б» (Д,2,3) – 3 балла

Ковалев Вадим, 1 «Б» (Д,1,3) – 3 балла

Рыбина Анна , 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

Хатунцева Полина, 1 «Б» (Д,1,2) – 3 балла

Петряева Дарья, 1 «Б» (1,2) – 2 балла

Иванова Анастасия, 1 «Б» (1) – 1 балл

2 класс

Конгуров Евгений, 2 «Б» (Д,1,2,3,4) – 5 баллов –1 место

Джепаров Тимур, 2 «А» (Д,1,2,4) – 4 балла – 2 место

Шабанова Дана, 2 «А» (Д,1,2,3) – 4 балла – 2 место

4 класс

Нелюцкова Евгения, 4 «Б» (4,5) 2 балла – 1 место

5 класс

I место- Саксонов Вячеслав 5 «Б» (5кл.) 19октября в 18.48

II место- Зверева Екатерина 5 «Б» (5кл.) 20октября в 20.00

III место- Мустафина Альбина 5 «А» (5кл.) 21октября в 21.04

8 класс

I место- Холькин Илья 8«Б»(8кл.) 16октября в 15.17

II место- Рыбаков Денис 8«А»(8кл.) 16октября в

III место- Нефедова Екатерина 8«Б»(8кл.) 20октября в 21.30

9класс

I место- Тюрденева Екатерина 9«Б»(9кл.) 19октября в 16.08

10 класс

I место- Мамелин Егор 10 «А» (10кл.) 21октября в 13.44

11 класс

I место- Згоник Светлана 11 «А» (11кл.) 16октября в 11.40

II место- Кокоулин Максим 11 «А» (11кл.) 16октября в 12.19


Результаты 2 недели (9.10.17-14.10.17)

1 класс

Ковалев Вадим, 1 «Б» (д,1,2,3) – 4 балла– 1 место

Петряева Дарья, 1 «Б» (д,1,2,3) – 4 балла– 1 место

Иванова Анастасия, 1 «Б» (д,1,2,3) – 4 балла– 1 место

Хатунцева Полина, 1 «Б» (д,1,2) –3 балла– 2 место

Трегубова София, 1 «Б» (д,1, 3) – 3 балла– 2 место

Заварыкина Ксения, 1 «Б» (1) – 1 балл– 3 место

Качкуркин Егор, 1 «Б» (1) – 1 балл– 3 место

2 класс

Джепаров Тимур, 2 «А» (1,2,3,4) – 4 балла – 1 место

Шабанова Дана, 2 «А» (1,2,3,4) – 4 балла – 1 место

4 класс

Нелюцкова Евгения, 4 «Б» класс (4,5) – 2 балла – 1 место

8 класс

I место- Рыбаков Денис 8«А»(8кл.) 9октября в 16.30

II место- Нефедова Екатерина 8«Б»(8кл.) 9октября в 18.32

9 класс

I место- Кофтенкина Александра 9«В»(9кл.) 14октября в 15.37

11 класс

I место- Покровская Полина 11 «А» (11кл.) 9октября в 15.24

II место- Устинова Ирина11 «А» (11кл.) 9октября в 16.24

III место- Милехина Екатерина 11 «А» (11кл.) 9октября в 20.53



Победители 1 недели

1 класс

 

Ребята, поздравляем вас с дебютом в нашем проекте!

 

Симаков Иван, 1 «Б» (1,2,3) – 3 балла

 

Ковалев Вадим, 1 «Б» (1,2,3) – 3 балла

 

Рыбина Анна , 1 «Б» (1,2) – 2 балла

 

Евдощук Яна, 1 «В» (1) – 1 балл

 

Иванова Анастасия, 1 «Б» (1) – 1 балл

 

Петряева Дарья, 1 «Б» (1) – 1 балл

 

Прокусова Елена , 1 «Б» (1) – 1 балл

 

Трегубова София, 1 «Б» (1) – 1 балл

 

Хатунцева Полина, 1 «Б» (1) – 1 балл

 

2 класс

 

Джепаров Тимур, 2 «А» (1,2,3,4) – 4 балла – 1 место

 

Ремизов Владислав, 2 «А» (1,2,3,4) – 4 балла – 1 место

 

6 класс 

I место - Матяр Егор, 6 «В»

 

8 класс

 

I место - Нефедова Екатерина, 8«Б»

 

9 класс 

 

I место - Мальков Александр, 9«В»

 

10 класс 

 

I место - Брызгалова Анастасия, 10«А»

 

11 класс

 

I место - Устинова Ирина, 11 «А»