Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание

Расписание работы детских объединений дополнительного образования

в МБОУ СОШ №56 г.Пензы в 2017-2018 учебном году

Наименование объединения

Ф.И.О. руководителя

место проведе-ния

Классы

Понед.

Вторн.

Среда

Четв.

Пятн.

Суб.

Физкультурно-спортивное направление

1.

Баскетбол

Кирасирова М.А.

Спортзал, спортплощ.

8-11

18.15 -20.30

2.

«Общая физическая подготовка»

Кирасирова М.А.

Спортзал, спортплощ.

5-7

13.10 - 15.05

3.

Волейбол

Феоктистова М.С.

Спортзал, спортплощ.

4-11

14.15-16.00

14.15-16.00

4.

«Спортивное ориентирование

Масленников А.Е.

Спортзал, спортплощ.

2-4

15.00-15.45

15.00-15.45

5.

«Каратэ – кекусинкай»

Коршунов А.Д. (Пензенская РОО каратэ Кекусинкай)

Спортзал

1-11

16.40- 20.00

16.40- 20.00

16.30- 20.00

6.

«Спортивное ориентирова-ние

Масленников А.Е. (ДЮСШ №7)

Спортзал, спортплощ.

1-9

15.30- 18.00

15.50-18.30

15.50-18.30

7.

«Греко – римская борьба»

Чугуров С.В. (АНО Борцовский клуб «LEGION»)

Спортзал

1-4

14.30-15.30

14.30-15.30

14.30-15.30

8.

Студия сценического фехтования «БРАНД»

Терешин М. М., Холуев М.А. Студия«Бранд»

Спортзал

5-9

18.30-20.30

18.30-20.30

9.

«Тхеквондо»

Остапенко А.В. (МБОУ ДО ЦТДЮТ)

Гимнасти-ческий зал

1-4

19.00-20.20

19.00-20.20

19.00-20.20

Художественно-эстетическое направление

1.

«Хоровой»

Шонкина Т.В.

Каб. №42

2-4

13.14-14.50

13.14-14.50

13.14-14.50

13.14-14.50

2.

«Вокальное пение»

Шонкина Т.В.

Каб. №42

2-10

15.00-16.35

14.00-15.35

15.00-16.35

14.15-16.40

15.00-16.35

3.

АРТ-студия «Очаровашки»

Назаров В.В. (Образцовый коллектив АРТ-студия «Очаровашки»)

Гимнасти-ческий зал

5-11

15.00-16.00, 17.00-18.00

15.00-16.00, 17.00-18.00

4.

«Мастерим из дерева»

Ембулаев М.Е.

Каб.тех. труда

5-8

15.00-16.30

5.

«Мастерица»

Гречанова А.Е.

Каб.обслуж.труда

5-8

15.00-16.10

15.00-16.55

6.

«Основы журналистики»

Маслов Р.А.

Каб.№4

2-11

13.00-14.50 мл.гр.

15.00-16.00 ср.гр.

15.00-16.30 ст.гр.

13.00-14.50 мл.гр.

15.00-16.30 ср.гр.

7.

Школа современного танца «LIL HUSTLE»

Сидорова В.П. (ИП «Кержнер Е.Б.»)

Гимнасти-ческий зал

1-11

17.00-20.00

17.00-20.00

8.

Танцеваль-ный кружок «Классная компания»

Рыженко А. П. (МБОУ ДОД ДМШ №7)

Гимнасти-ческий зал

1-4

14.00-17.00

14.00-17.00

15.00-18.00

9.

Вокальный кружок «Песни детства»

Королев А. Д.

Актовый зал, студия

1-5

14.40- 15.25 –инд.занятия

14.40- 15.25 –инд.занятия

14.40- 15.25 –инд.занятия

Научно-техническое направление

1.

«Прикладная математика»

Варламова Н.А.

Каб.№32

6

2.

«Математика вокруг нас»

Седина А.В.

Каб.№33

9

15.00-15.45

3.

Клуб любителей астрономии

Королева Е. А.

Кабинет физики

7-10

15.00-15.45

20.00-21.30

4.

«По тропинкам математики»

Седина А.В.

Каб.№

5

15.00-15.45

5.

«Робототех-ника»

Лузгина Е.В.

Каб.№28

3,4

13.30-14.15 (1 гр.)

13.30-14.15 (2 гр.)

6.

«Эвристики»

Смирнова Т.Б.

Каб.№46

8

15.00-15.45

7.

«Школа будущих ученых»

Зубкова Н.А.

Каб.№23

4

14.00-14.45

8.

«Юный математик»

Кошелева Н.И.

Каб.№33

6

15.00-15.45

9.

9 «Математика без границ»

Кошелева Н.И.

Каб.№33

6

15.00-15.45

10.

Исторический клуб

Филатов С.Г.

Каб.№43

8-10

14.30-16.00

15.00-16.30

11.

«Английский киноклуб»

Титор В. Р.

Каб.№36 (вт.)

Каб.№47 (птн.)

5-6

15.00-15.45

15.00-15.45

12.

«Экология и мы»

Григорьянц Т.В.

Каб.№31

15.00-15.45