6 мая 2022

военно-спортивный праздник "Мы-наследники Победы!"

6 мая прошел военно-спортивный праздник "Мы-наследники Победы!" для учащихся 6-7 классов. Командам предстояло пройти этапы: "Тропа разведчика", "Армейский калейдоскоп", ПСР, "Медсанбат", "Метание гранаты в цель", "Ориентирование на местности". В этой игре ученики получили возможность показать свои индивидуальные навыки в начальной военной подготовке и в спортивном ориентировании, команды учились быть единым сплоченным коллективом и принимать решения в экстремальных ситуациях. Спортивно-патриотическое мероприятие «Мы-наследники победителей!» направлено на воспитание сильного духа, крепкого тела и гибкого ума. Игра прививает положительные моральные ценности: ответственность, командный дух, патриотизм, смелость и мужество.