9 мая 2021

Мои герои большой войны

Трегубова София, ученица 4 «Б» класса, (руководитель – Оськина Елена Геннадьевна) -активный участник Всероссийского патриотического конкурса детского творчества «Мои герои большой войны» в номинации «Рисунок».

На всероссийский творческий конкурс «Мои герои большой войны», который проводит фонд Оксаны Федоровой, в этом году поступило рекордное количество заявок — 19 175. Как отмечают организаторы, это больше, чем за все предыдущие три года, вместе взятые. Больше половины заявок поданы в номинации «Рисунок» — 10 363. В номинации «Оригинальный жанр» — 2 495, «Поэзия» — 2 314, «Видеоролик» — 1 783, «Вокал» — 1 758, «Танец» — 462. Все члены жюри отметили высокий уровень работ — дети подошли к конкурсу с душой и фантазией. Соорганизаторами конкурса в этом году выступили Музей Победы, Почта России, Российская государственная детская библиотека и компания «Киноцентр».