4 июля 2019

Закрытие лагерной смены.

Последний день в пришкольном лагере прошел в театральном духе.

28 июня состоялось праздничное закрытие пришкольного лагеря «Созвездие 56». Театральная студия «Зазеркалье» в этот день организовала для ребят флешмоб. Детский флешмоб – отличный способ провести время. Воспитанники лагеря получили заряд энергии, положительные эмоции и хорошее настроение.
   Незаметно пролетели дни. Лагерная смена прошла весело и интересно. Ежедневно в лагере проводились утренняя гимнастика и линейка. На линейке подводились итоги предыдущего дня, отмечались победители лагерных мероприятий, ежедневно отряды получали задание и план подготовки к общему мероприятию. Активно велась и воспитательная работа: беседы о правилах дорожного движения, о правилах поведения на воде и вблизи водоёмов, о правилах поведения на улице, в общественных местах, на прогулках, о здоровом образе жизни, о правильном питании и культуре питания, о дружбе и взаимопомощи. В течение смены воспитанники лагеря посещали театры, участвовали в различных конкурсах, викторинах, спортивных соревнованиях. Организаторы сделали всё возможное для создания интересного, разнообразного по форме и содержанию отдыха и оздоровления детей.
   Закончилась лагерная смена. Но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни, развлечения...