13 июня 2019

День театра в пришкольном лагере

10 июня в пришкольный лагерь «Созвездие 56» приехали гости - театр «Зазеркалье».

Они приготовили для ребят программу «В здоровом теле – здоровый дух», которая была посвящена здоровому образу жизни. Ребята прослушали беседу о пользе физкультуры, спорта, правильного питания, режима дня. Но самым интересным было спортивное соревнование. Все участники получили хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций.
   В этот же день библиотекари Центральной городской публичной библиотеки им. В.Г.Белинского провели с детьми познавательную игру «Книжный баттл». В состязании знаний о литературных произведениях и книжных героях ребята принимали активное участие. Они проявили эрудицию и с блеском разгадали подготовленные ребусы и викторины. Игра получилась весёлой и познавательной.