20 февраля 2019

Ко Дню защитника Отечества

Конкурс инсценированной военной песни объединил учащихся 2- 4 классов.

20 февраля в актовом зале школы прошел конкурс-фестиваль инсценированной военно-патриотической песни «Песни великого подвига». В мероприятии приняли участие ученики 2 - 4 классов. Под руководством классных руководителей учащиеся подготовили интересную и разнообразную программу. На фестивале прозвучала знаменитые песни: «Катюша» (3 «А» класс), «Смуглянка» (2 «А» класс), «У солдата выходной» (2 «В» класс), «Москвичи» (3 «В» класс), частушки на военную тематику (3 «А» класс), поппури военных песен (2 «Б» класс). Литературно-музыкальные композиции «Тучи в голубом» (4 «А» класс), «Священная война» (4 «Б» класс), «Три танкиста» (4 «В» класс) рассказали о великих победах русского народа в годы Великой Отечественной войны.