14 февраля 2019

Региональный конкурс «Высший пилотаж»

Поздравляем Соловьеву Дарью, ученицу 10 «А» класса, - победителя в номинации «Практическая значимость» секции «Лингвистика, иностранные языки» Открытого регионального конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж – Пенза» 2019! Научный руководитель – учитель английского языка Лабза Елена Владимировна!

Конкурс проводится с целью развития у школьников творческих способностей, интереса к исследовательской и проектной деятельности, популяризации и пропаганды научных знаний, технического творчества, выявления одаренных школьников в области проектной и исследовательской деятельности.
   Организаторы конкурса: НИУ «Высшая школа экономики», Министерство образования Пензенской области, ГАОУ ДПО ИРР ПО, МБОУ ЛСТУ № 2 г. Пензы, МБОУ ФЭЛ №29 г. Пензы.