10 февраля 2019

Обратная связь

Отзывы родителей о мероприятии в рамках школьного проекта «Атмосфера»

   В рамках реализации культурно-просветительского проекта «Атмосфера» 8 февраля в актовом зале школы состоялся вечер классической музыки. Родители, жители микрорайона, присутствующие на мероприятии, поделились своими эмоциями и впечатлениями от концерта.


   8 февраля всем жителям микрорайона школа №56 сделала незабываемый подарок – мы были приглашены на концерт «Зимняя симфония», организованный в рамках проекта «Атмосфера». В этот вечер со сцены звучала прекрасная классическая музыка - вдохновляющая, позволяющая отвлечься от наших повседневных проблем и забот. Хочется сказать огромное спасибо педагогическим коллективам общеобразовательной школы №56 и музыкальной школы №7 г. Пензы за концерт – за творческую атмосферу, энергетику, хорошее настроение. Мы получили массу положительных эмоций! Спасибо!

Банкетова Елена Алексеевна,
мама ученика 11 «А» класса Банкетова Вадима

   8 февраля в актовом зале состоялся праздничный концерт, посвящённый 80-летию образования Пензенской области. В нем приняли участие творческие коллективы, педагоги и ученики детской музыкальной школы №7. Со сцены звучала и классическая музыка, и патриотические песни, танцы, и необыкновенно лиричные стихотворения юных чтецов. Особенно запомнились выступления Джепарова Тимура и игра на скрипке Невежина Ивана. Спасибо организаторам и участникам за возможность прикоснуться к прекрасному!

Осколкова Кристина Анатольевна,
мама ученика 1 «Б» класса

   Концерт замечательный! Он был хорошо продуман и организован. Так держать! Ждем следующих праздничных концертов и верим, что они будут такими же яркими, насыщенными и интересными!

Назарова Екатерина Анатольевна,
мама ученика 1 «А» класса


   Музыкальные номера подбирались с учётом восприятия различного возраста школьников и направлены на развитие у детей интереса к классической музыке. Спасибо за отличное исполнение, гармонию и форму концерта. Такие мероприятия важны не только для детей, но и для родителей.

Горюнова Светлана Владимировна,
мама ученика 9 «В» класса Горюнова Ивана


   Хочется сказать слова благодарности администрации школы за то, что она в зимний холодный вечер создала в актовом зале теплую атмосферу уюта и доброты, организовав концерт классической музыки, который порадовал всех ценителей музыки, которых, как оказалось, в нашем микрорайоне много!

Крайнова Елена Александровна,
мама ученицы 7 «В» класса


   8 февраля мы с сыном побывали на концерте в нашей школе. Очень понравилась теплая атмосфера, царящая в зале. Танцы, вокал, игра на различных инструментах, чтение стихотворений… Концерт прошел на одном дыхании. Спасибо администрации школы за возможность прикоснуться к прекрасному.

Архарова Екатерина Владимировна,
мама ученика 4 «Б» класса

   Концерт классической музыки «Зимняя симфония» еще раз доказал, что земля Пензенская богата талантливыми людьми. Мероприятие прошло на одном дыхании, настолько проникновенным был каждый номер! Спасибо администрации школы и всем участникам концерта за возможность прикоснуться к прекрасному в суете рабочих дней!

Танаисова Екатерина Андреевна, 
мама ученицы 2 «В» класса

   Организаторы концерта «Зимняя симфония» выбрали отличный репертуар. Понравилось выступление преподавателей музыкальной школы, очень красиво играли на скрипке, виолончели, флейте, пианино. Хотелось бы еще увидеть их на сцене. Дети тоже показали свое мастерство, играли на скрипках, гитарах, аккордеоне. Трубач особенно впечатлил мощной подачей. Танцоры «Классной компании» продемонстрировали задорные танцы. Пожелания администрации школы, чтобы такие встречи в нашей школе были почаще.

Пичушкина Ирина Викторовна, 
мама учеников 4 «Б», 9 «Б» кл.