19 октября 2018

Награждение талантливой молодежи

Исаевой Юлии вручена Благодарность Главы Администрации г. Пензы.

Исаева Юлия, ученица 9 «А» класса, приняла участие в церемонии награждения талантливой молодежи, добившейся высоких результатов в научной и творческой деятельности, которая проходила 16 октября в зале заседаний городской Думы.
   Глава администрации Пензы В.Н. Кувайцев вместе с Главой города Н.М. Тактаровым поздравили Юлю и ее наставника, учителя истории и обществознания, Филатова С.Г., вручили подарки и Благодарственные письма.
   Исаева Юля – неоднократный победитель и призер городских, областных и всероссийских олимпиад по истории, обществознанию, праву; призер очного тура Всероссийской Кутафинской олимпиады школьников по праву, организованной Московским государственный университетом им. О.Е. Кутафина.