16 сентября 2018

Тематические родительские собрания

11-13 сентября прошли родительские собрания с приглашением специалистов.

Заместитель начальника ОП №3 УМВД России по г. Пензе Лесков В.А. и инспектор ОП №3 УМВД России по г. Пензе Пивцаев О.И. провели разъяснительную беседу " Об ответственности родителей за сохранность жизни, здоровья детей и их противоправное поведение»". Цель мероприятия: правовое и законодательное просвещение родителей; интеграция усилий родителей и педагогов по формированию культуры поведения у школьников.
 Пасягина М.В., заведующая производством школьной столовой рассказала об особенностях питания в подростковом возрасте, уделила особое внимание цикличному меню питания в столовой.
      Выставка-дегустация блюд школьного меню дала родителям реальное представление о работе школьной столовой. В представленных блюдах цикличного меню энергетическая ценность рациона питания, количество белков, жиров и углеводов, а также их соотношение соответствуют физиологическим потребностям детей школьного возраста и удовлетворяют требованиям СанПиН.
     Медицинская сестра Васина Ю.В. рассказала родителям о вакцинации, иммунизации и профилактических прививках.