18 мая 2018

Областной конкурс «Учитель года –2018»

Учитель физики Королева Е.А. заняла 2 место!

16-17 мая на базе нашей школы прошел областной этап Всероссийского конкурса «Учитель года». Десять педагогов, вышедших в очный тур конкурса, демонстрировали свое мастерство. Каждый участник показал мастер-класс, провел открытый урок с учениками нашей школы, выступил на Педагогическом совете, рассуждая об эффективности технологий в современном образовательном процессе.
    В профессиональном конкурсе принимала участие учитель физики Е.А. Королева, которая провела открытый урок астрономии с учениками 11 класса школы №18.

Члены жюри высоко оценили уровень подготовки учащихся нашей школы, отметив глубокие знания учеников по предметам. На это обратили внимание и участники конкурса, выразив слова благодарности за высокий уровень подготовки и проведения очного тура областного конкурса «Учитель года – 2018».
      18 мая в зале Областной библиотеки им. Лермонтова состоялось торжественное подведение итогов конкурса. По решению членов жюри, Елена Александровна Королева, учитель физики нашей школы, заняла 2 место! Поздравляем Елену Александровну - призера профессионального конкурса!